Книга "О Семье и Счастье" .
Россия
Издания

Выберите вознаграждение

Везде и всюду сейчас говорят и пишут что ценность семьи утрачена. Все больше разводов и конфликтов поколений. Родители больше заняты делами, чем детьми. Невозможно сохранить в браке любовь, так как быт съедает все чувства. Не более одного ребенка должно быть в семье, иначе родители потеряют себя как личности. Процент разводов сейчас бьет все рекорды.. Может и так?! Я верю в обратное...


Семья - источник СЧАСТЬЯ! И только от нас зависит это счастье...


Мы с мужем в браке 26 лет, воспитываем разновозрастных дочерей.(25,18,11,6 лет)

Ежедневно, находясь в воспитании дочерей, мы получаем колоссальный, положительный опыт. Поэтому и родилась идея преобразовать наши знания и опыт в книгу. Ведь это однозначно может многим улучшить семейные отношения. Моя книга основана на реальном опыте нашей семьи, знаете, это так же, как смотреть фильм, основанный на реальных событиях. Когда от осознания того, что это не вымысел, еще больше проникаешься смыслом.

В своей книге я делюсь опытом и секретами успешной семьи, надеясь на то что они помогут укрепить и сохранить ваши семьи. Моя книга как источник света - передает самое лучшее, теплое и светлое от нас - Вам.

Итак, о чем же моя книга?

  • О том как найти секретный ключик к каждому члену семьи .(Эта техника спасает от многих конфликтов и непонимания в семье).
  • О беременности и родах вместе с мужем.
  • О поиске талантов у наших детей и воспитание в них уверенности.
  • Быт и домашние дела. (Секреты организации семьи.)
  • Как все успеть современным родителям.
  • Как научить здоровому питанию детей.
  • Гаджеты или детство.
  • Секреты благодарности. (Как это работает).



Книгу на сегодняшний день мы издали малым тиражом, но те отзывы читателей, которые мы получаем - явно показывают КНИГА НУЖНА и приносит Благость.

Вот несколько из них -

"Юлия, прочитала вашу книгу. Считаю ее должны прочитать максимальное число женщин в России." - Анастасия. 32 года. Мама 5ти летней дочки. Казань

"Прочитал на одном дыхании книгу, считаю обязательным для прочтения всем девушкам, Так как содержание книги - это настоящее жизненное руководство к созданию крепкой и счастливой семьи. Огромное количество действительно полезных советов и техник содержит эта книга. Благодарю, жду следящую книгу." Петр. 35 лет. Хирург. Анапа.

"Книга я считаю кладезь, копилочка не просто советов, а опыта, переживаний, открытий и свершений реальной семьи в разных насущных темах нашей жизни. Все в одном месте и главное проверено. Спасибо Юлии, находясь в отпуске, получила удовольствие от прочтения книги и 100 % пользы. Многое решила поменять в воспитании сыновей и на многие ситуации взглянула по другому." Ольга. 39 лет. Мама 2ух сыновей. Томск.



Своей миссией в жизни я считаю делится накопленном опытом во благо других семей.

Помогая издать мою книгу, вы вносите вклад в общество.

Давайте вместе сделаем этот мир чуточку лучше и счастливее!