Издадим графические романы "Небесная механика" и "Конан т.3"
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Привет, мы издательство Topcreator.Publishing, известное вам по серии графических романов о Конане-киммерийце.


На данный момент нами было выпущено уже 4 книги:


Под конец года мы решили порадовать вас сразу двумя графическими романами: "Небесная механика" и "Конан-киммериец. Том 3":

"Небесная механика" - великолепный, увлекательный и постоянно удивляющий графический роман. Автор произведения - художник и сценарист Мерван предлагает нам заглянуть в будущее, где спорт это уже не только «хлеб и зрелища», но и рычаг, с помощью которого можно решать политические споры на самом высоком уровне.

Рисунок в "Небесной механике" - это что-то особенное: невероятные ракурсы, великолепное графическое повествование, которое иногда беззастенчиво напоминает аниме. Временами возникает ощущение, что мы находимся в "Безумном Максе" или "Танкистке", но самое замечательное в "Небесной механике" то, что это уникальное произведение, отличное от всего вышеперечисленного.


Мерван предлагает нам насладиться великолепной самодостаточной историей.
Пан - небольшой город, где существует необычная система избрания лидеров, жизнь очень бедна: жители собирают все, что можно продать, как бы это не было опасно. Вскоре сюжет перерастает в классовый конфликт и военное вторжение. Но вместо военного конфликта противостояние в романе превращается в первоклассное спортивное сражение, визуальный стиль которого восхищает от начала и до последней страницы.



С научной фантастикой нужно быть очень осторожным: основу обычно составляют яркие персонажи, точные и умные идеи и фантастические сценарии. Достичь баланса между этими тремя элементами очень сложно. Но Мерван и тут удивляет нас - он достигает еще более замысловатого баланса, отправляя нас по следам 17-летней девушки, которая в борьбе за выживание становится участником ранее неизвестного ей вида спорта.

Астер участвует в соревновании между двух фракций, поставив на кон свое будущее. При беглом взгляде эта история может показаться абсурдной, но на самом деле она идеально вписывается в фантастический мир, описанный Мерваном с такой страстью, что не поверить в прочитанное просто невозможно.



Многие слышали о Конане, но не все знают о существовании французской серии графических романов по произведениям Роберта И. Говарда.

Лучшие авторы франкоязычного комикса адаптируют оригинальные рассказы по принципу: одно произведение = одно приключение = одно видение = один автор (или команда авторов). Сейчас серия насчитывает 14 книг, плюс до конца 2024 года выйдут ещё две.

"Конан-киммериец. Том 3" - будет включать в себя очередные три тома серии:

1. Красные гвозди
2. Люди чёрного круга
3. Людоеды Замбулы

Конан следует за Валерией из Красного Братства, сбежавшей из Чёрных королевств на юг, и вместе они противостоят дракону — огромному монстру. Спасаясь от опасности, они обнаруживают город-крепость Ксухотл, в которой живут два противоборствующих племени. Давно не видевшие солнечного света и обходящиеся лишь тем, что даёт им место обитания, племена постепенно уничтожают друг друга.

Что ждёт Конана и Валерию в мрачных, озарённых странным светом залах, где за каждым углом поджидает опасность и где каждая вражеская жизнь отмечается новым гвоздём с красной шляпкой, который вбивают в столб?

Деви Жазмина похищена — с тем, чтобы обеспечить безопасность афгульских вождей, которые томятся в вендийском плену. Но тех убивает колдун Хемса, прислужник колдунов Чёрного Круга, что живут на горе Имш. Киммериец Конан, который похитил Жазмину, отправляется с ней в деревни афгулов. Но скоро судьба сталкивает его и деви с Хемсой, и при этом появляются сами колдуны Чёрного Круга.
Что случится с Жазминой и как Конан будет противостоять чёрной магии?

Конан оказывается в городе Замбуле, где останавливается на постоялом дворе Арама Бакша. Ночью на него нападает людоед, но киммериец отбивается и отправляется по улицам ночного города, где спасает от каннибалов танцовщицу Забиби. Вместе они идут в храм Ханумана, чтобы помочь возлюбленному девушки.
Что обнаружат двое в таинственном храме? Выведут ли людоедов Замбулы на чистую воду?


Как и в наших предыдущих двух книгах помимо трёх историй о Конане, в конце каждого рассказа вас ждут дополнительные материалы от специалиста по творчеству Роберта Говарда - Патриса Луине.

В розничных, онлайн-магазинах и маркетплейсах цена будет значительно выше. Мы предлагаем купить книгу по предзаказу по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. Такой цены в магазинах вы не найдёте!


Подробности проекта + ваши вопросы, пожелания и предложения - в нашей группе ВК: https://vk.com/topcreator.publishing

Основные затраты на подготовку книг уже позади. Остаётся определиться с количеством тиража, для чего и запускаем эту кампанию!

Цель амбициозная, но просьба заметить, что мы нацелились на выпуск двух книг! Почему мы решили выпустить сразу две книги? - Чтобы не откладывать на следующий год, так как производственные цены растут каждую неделю. Если сравнивать с ранее выпущенным вторым томом Конана-киммерийца - цены в типографии выросли уже больше чем в 1,5 раза, и это не предел. Но благодаря вам, мы уверены, что не только соберём нужную сумму, но и "перейдем" сверхцель, чтобы представить вам новый российский графический роман.

Чем больше мы соберём денег сейчас, тем быстрее мы сможем выпустить новые книги нашего издательства, работа над которыми уже ведётся.

1 000 000 - мы добавим к каждому заказу эксклюзивную открытку с иллюстрацией Сержа Пелле.

1 200 000 - мы добавим к каждому заказу открытку с иллюстрацией Мервана.


1 500 000 - и мы разместим в данном крауде сбор на ещё одну нашу новинку!



Доставка планируется в декабре-январе.

Если вы хотите забрать свой лот самовывозом (самовывоз не требует оплаты доставки), обязательно напишите в комментарии к заказу название магазина!

1. TAKAPULTA дом комиксов на ВДНХ
Москва, проспект Мира 119 стр. 174

2. Магазин OneGeek
Москва, 2-я Песчаная ул., д. 2к3 (новый адрес!)

3. Чук и Гик
Москва, Новодмитровская улица, дом. 1, строение 13. Хлебозавод 9

4. Библиотека комиксов в Петербурге

Санкт-Петербург, Измайловский 16/30

5. MyComicBook

Минск, Немига, 3, 0 этаж, пав. 35 (пункт выдачи "Книжный дворик")

6. BWComics
Тула, пр. Ленина, 85/5

7. Магазинчик комиксов "Сварли" г. Владимир

Владимир, проспект Ленина 46

8. MindGames
Казань, Баумана 51/50, 2 этаж

9. Woody Comics

Иркутск, улица Тимирязева, 27

10. Лавка комиксов Жабокрокодил

Московская обл., Электросталь, проспект Ленина 24

Если вы из других регионов России или вам не удобно забирать лично, в таком случае есть доставка, которую необходимо оплатить отдельно, докупив соответствующий лот.

Мы доставим ваш лот компанией Почта России / СДЭК / Яндекс доставка ближайшего к вам пункта выдачи, но для этого не забудьте указать в дополнительной информации адрес и телефон.

Группа издательства: https://vk.com/topcreator.publishing

Новости мира BD: https://vk.com/bandedessinenews