Россия
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №25
19 марта

И так, друзья мы на финишной прямой!

Сегодня последний день, когда можно приобрести «Принцип Чабудо» с 50% скидкой и получить в подарок набор из трех открыток.

Оформить предзаказ - https://vk.cc/cuF0bR

«Принцип Чабудо» это нео-нуарная антиутопия. В качестве референсов использовались «Бунтари неонового бога» и «Чунгкингский экспресс» - про потерянных в безвременной суете людей, и вечная классика «Бегущий по лезвию» в качестве эталона эстетики «high tech low life».

Стараниями ««Министерства реализации человеческого потенциала» человечество отказалось от идеи космической экспансии в пользу куда более приятного занятия - прямой стимуляцией центра удовольствия мозга с помощью чипов-имплантов.

Логика Министерства проста - если мечты людей просты и немедленно доступны, то количество важных незавершенных дел убавится, а значит, и «призраков» станет меньше.

И вот однажды беззаботный сын министра обнаруживает в архиве свидетельства чудовищного заговора, и это открытие переворачивает его жизнь с ног на голову.

Купить комикс - https://vk.cc/cuF0bR

Купить комикс - https://vk.cc/cuF0bR

Купить комикс - https://vk.cc/cuF0bR

Новость №24
25 ноября

Счетчик на Boomstarter показывает, что осталось 18 часов до завершения сбора!


Подробнее - https://boomstarter.ru/projects/66277/210523?token=46cd2da7

Мы решили немного проанализировать эту краудфандинг кампанию - довольно любопытная история в том, что собирая на второй том Конана, у нас было больше участвующих и сумма финального сбора была схожей. Хотя казалось бы, с того момента про нас узнало намного больше людей, которые уже подержали книги в руках и убедились, что это классный продукт.

Как вы думаете, какая здесь логика? Мы теряемся в догадках.
Надоел Конан? Попытка дождаться книги в рознице с ещё большей скидкой?

Надеемся, что вы понимаете, что сумма необходимая для выпуска двух книг намного больше запрашиваемой нами на Boomstarter. Пугать вас реальными цифрами = заведомо провалить проект.

В наших планах на следующий год было увеличить количество выпускаемых книг, но в данной ситуации, мы вновь вынуждены залезать в НЗ (собранный на новые права) и отказываться от нескольких новых проектов.

В любом случае, огромное спасибо за вашу поддержку! Вместе мы сила!

Ну и ждем вас за книгами на Boomstarter - https://boomstarter.ru/projects/66277/210523?token=46cd2da7

Новость №23
22 ноября

Друзья, у нас отличная новость, мы собрали уже более 100%!

Но мы верим, что это не предел!

Впереди всего 3 дня сборов предзаказов, поэтому все кто ждал 100%, это ваш шанс получить 2 отличные книги по специальным ценам!
https://boomstarter.ru/projects/66277/izdadim_graficheskie_romany_nebesnaya_mehanika_i_konan_t3

А те, кто захочет докупить дополнительные лоты с открытками, футболками или эксклюзивными пластинами - поторопитесь, осталось всего 3 дня!

https://boomstarter.ru/projects/66277/izdadim_graficheskie_romany_nebesnaya_mehanika_i_konan_t3

И напоминаем про розыгрыш!
Мы разыграем эксклюзивный постер формата А2, среди тех, кто поддержит проект лотом "Спасибо"
https://boomstarter.ru/backing_orders?amount=200.00&count=1&project_id=210523&reward_id=286870

Новость №22
20 ноября

5 дней - именно столько осталось времени, чтобы приобрести два наших новых комикса по цене, ниже чем в розничных магазинах.


Подробнее - https://boomstarter.ru/projects/66277/izdadim_grafich..

Друзья, до завершения нашей краудфандинг кампании осталось меньше недели, если вы откладывали участие на последний момент - то этот момент настал! Момент истины - когда мы поймем насколько вам важны европейские графические романы.

Огромное спасибо вам за вашу поддержку и те теплые слова, которые мы получаем от вас. Вместе - мы огромная сила!

Напоминаем, что сейчас на Boomstarte можно оформить предзаказ на «Небесную механику» и третий том Конана-киммерийца. А если вы равнодушны к этим двум книгам, то можете просто поддержать нас донатом «Спасибо» и поучаствовать в розыгрыше.

Рекомендуем обратить внимание на максимально выгодный «Мегалот» - за 7 999 руб. вы получаете все 6 наших книг + 12 открыток - https://boomstarter.ru/projects/66277/izdadim_grafich..

Кого вы выбираете - «Небесную механику» или Конана?

Новость №21
14 ноября

Наш проект собрал уже более 80%!

Спасибо вам всем за слова поддержки и тем более действия! Осталось 11 дней, чтобы воспользоваться предложением и заказать постапокалиптическую «Небесную механику» и «Конана-киммерийца» по спеццене - https://boomstarter.ru/projects/66277/izdadim_graficheskie_romany_nebesnaya_mehanika_i_konan_t3

- для дополнительной мотивации, мы решили запустить розыгрыш - условия очень простые: нужно сделать любой донат «Спасибо» на Boomstarter, а по завершении кампании мы выберем случайными образом победителя!

https://boomstarter.ru/backing_orders?amount=200.00&count=1&project_id=210523&reward_id=286870


Призом будет уникальный и последний в своем роде плакат с Конаном-киммерийцем формата А2, а для максимальной эксклюзивности мы оставим вам пожелания от нашей команды на обратной стороне!