Музыкальный конкурс "Horizon University Sound"
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Итак, уважаемые дамы и господа, мы очень рады, что Вы заглянули к нам на страницу, потому что это уже реклама для нашего конкурса, а если Вы еще и расскажете о нем своим друзьям, и, возможно, после прочтения всей информации пожертвуете на наш конкурс, мы будем счастливы, правда, нам нужно немного для счастья, а Вы получите плюс в Вашу карму. Да, и еще, мы будем рады видеть Вас на нашем конкурсе!

Horizon University Sound – конкурс для талантливых музыкальных бэндов. Несмотря на то, что сейчас куча конкурсов, нам кажется, нет ни одного такого же. Мы хотим создать новое движение живого звука, а возможно, и новую субкультуру с классной атмосферой, морем эмоций и, главное, с абсолютно бесплатным участием! 

Именно поэтому мы и решили запустить наш проект на Boomstarter’e!

Несколько слов о проведение конкурса. Проходит в три этапа: 

  1. Мониторинг приславших видео участников до 25 -27 октября. 
  2. Объявление прошедших в полуфинал участников – 1 ноября. 
  3. Два полуфинал проходят в ТЕАТРЪ клуб, в ходе которых жюри отбирает 8 групп финалистов. 
  4. И наконец, финал нашего конкурса, который пройдет в Москва Hall 21 ноября.

Более подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте, и да, там есть картинки!

Ваша поддержка поможет нам запустить нечто грандиозное, а Вы станете участником этого. И да, эта мысль пришла нам в голову прямо сейчас, – мы сделаем вкладку на сайте и напишем туда ваши имена, в знак благодарности, и постараемся увековечить это в бескрайних просторах интернет пространства! 

И наверно здесь очень удачно подойдет один из наших слоганов:

И в конце, наверное, стоит добавить, что мы делаем конкурс на чистом энтузиазме и на собственные средства, которых нам уже не хватает. Поэтому, мы надеемся, что Вам понравится наша идея и Вы нас поддержите.

Собранные средства мы потратим на аренду площадок, на которых будет проводится мероприятие (ТЕАТРЪ и Москва Hall), на видеосъемку и трансляцию, жюри, а также на PR конкурса.

Спасибо за внимание!

Представляем наше компетентное жюри:

     Александр Красовицкий, Animal Джаз

Владимир Сидоркович, МКИМ 

 

  Александр Кутейников, РАМ


И, наконец, если ты участник группы и хочешь заявить о себе – КЛИКАЙ!