ТупоКруто
Москва
Сериалы

Выберите вознаграждение

Новость №2
13 декабря

У вас появилась возможность получить отличные плакаты, футболки и толстовки от ТупоКруто!

Список новых вознаграждений:

400 р. - БОЛЬШОЙ ПЛАКАТ с комиксом или рисунком на выбор. Будет подписан и прислан по почте за счёт получателя. + Спасибо в официальной группе vk.com/tupokruto + обои с одним из моих рисунков в большом разрешении, присланные по электронной почте с подписью благодарности.

750 р.ФУТБОЛКА с комиксом или рисунком на выбор. Перешлю по почте за счёт получателя. + Небольшая чёрно-белая карикатура на вас в стиле персонажей ТупоКруто. Будет прислана в электронном виде на ваш email и выложена в альбоме группы vk.com/tupokruto.

1500 р. ФУТБОЛКА с вашим небольшим цветным портретом в стиле персонажей ТупоКруто. Будет прислана по почте за мой счёт. + Ваш небольшой цветной портрет в виде персонажа ТупоКруто. Будет прислан на email и выложен в альбоме группы vk.com/tupokruto.

2500 р.ФУТБОЛКА с портретом или комиксом с вами, в стиле персонажей ТупоКруто. Будет прислана по почте за мой счёт. + Ваш небольшой цветной портрет в виде персонажа ТупоКруто. + Вы станете персонажем одного из будущих комиксов ТупоКруто. Всё вышлю на email и выложу в альбоме группы vk.com/tupokruto.

7000 р.ТОЛСТОВКА с вашим большим и красочным портретом, в стиле персонажей ТупоКруто. Будет прислана по почте за мой счёт. + Ваш большой и красочный портрет в стиле персонажей ТупоКруто. Копия в распечатанном виде и в рамочке будет передана вам лично, если вы живете в Москве, или отправлена по почте в другие города России (за мой счет).  Портрет будет выложен в альбоме группы vk.com/tupokruto с подписью благодарности.

Новость №1
10 декабря

Некоторые ссылки:

Журнал MAXIM

http://www.maximonline.ru/v-kurse/_article/mem-nedeli-16/

ЯПлакалЪ

http://www.yaplakal.com/forum28/topic455904.html

FaceGallery (внизу вкладка Boomstarter)

http://facegallery.ru/

Коммиссия:

http://www.kommissia.ru/gallery/thumbnails.php?album=2648

Sex Fun Warez

http://sfw.so/index.php?newsid=1148929430

Фишки.нет

http://fishki.net/comment.php?id=70567

Сообщество Вконтакте

http://vk.com/tupokruto