ТупоКруто
Москва
Сериалы

Выберите вознаграждение

Сперва посмотрите видеоролик! Там всё внятно и увлекательно объяснено!

Внимание! Обновился раздел “Вознаграждения”! Теперь вы можете получить отличные плакаты, футболки и толстовки от ТупоКруто! Читайте в обновлениях: https://boomstarter.ru/projects/6701/tupokruto/posts

Всем привет!

Я – московский художник, композитор и видео-монтажер. За несколько лет творчества успел поучаствовать во множестве выставок и кинофестивалей (представлял там свои мультфильмы). Совместно с писателем Юрой Аверьяновым мы издавали очень популярные в интернете комиксы. Ещё я делаю промо и клипы многим известным российским концертным агентствам и группам.

Сейчас пришло время собрать все свои знания, умения и создать масштабный и увлекательный интернет-сериал, в котором я хочу показать все то, что уже давно сидит в моей голове, и чем исписаны сотни листков в моих блокнотах. Каждая серия – это сочетание захватывающего сюжета, видео и анимации + очень большое внимание уделено звуковому сопровождению.  

Деньги от спонсоров нужны на качественную реализацию проекта! Для некоторых серий необходима аренда и перевозка оборудования для видеосъёмок и звукозаписи, аренда студий, раскрутка в интернете.

Уже написаны сценарии, и началась работа над 7 первыми сериями. Параллельно пишется сценарий к большой серии, к которой будут привлечены очень многие люди и средства. Начиная с января-февраля на официальном канале youtube сериал будет выходить еженедельно.

Я приложу все усилия, чтобы шествие сериала, начавшееся в интернете, перешло на экраны телевизоров и кинофестивалей.

Наш последний ролик “Доширак” за первый день ротации в рунете набрал больше 100 000 просмотров:




Мои комиксы-стрипы вы можете посмотреть по этой ссылке:

http://vk.com/album-18472202_112086415



Портреты и различные рисунки по этой ссылке:

http://vk.com/album-18472202_112086083

Мультфильм “Вечеринка!” и мой клип группе #####:














У всех спонсоров есть возможность стать рисованными персонажами ТупоКруто! Читайте в разделе “Вознаграждения”.

Спасибо большое за внимание! Следите за обновлениями!