Москва
Рок

Выберите вознаграждение


Let’s core!!

Мы снова собираемся наделать много шума своими треками. Уже стало традицией каждую зиму радовать Вас новыми релизами, однако, в этот раз мы решили подойти к делу комплексно и обстоятельно. По сути, благодаря этому проекту, каждый сможет почувствовать себя частичкой aliceBlue, по-настоящему помочь музыкантам и ускорить собственно реализацию нового альбома!

Немного о нас:

Группа образована в 2011 году. Целью проекта с самого начала было представить на российской сцене действительно качественный и интересный материал, который будет не просто востребованным, но напрочь сорвет крыши всем, кто нас услышит!


В январе 2012 выходит первый миньон, заглавной композицией которого становится хит “Океаны”:


На акустический трек “3 утра” снят клип:


В том же году группа выступает на одной сцене с такими звездами мировой post-hardcore сцены как ESKIMO CALLBOY (ger) и BLESSTHEFALL (usa):


Весной 2013 увидел свет второй EP c лаконичным названием “MEOW”, участие в создании одного из треков которого принял вокалист немецкой группы “ME IN A MILLION” Julian Coles:



Так же на диск попала переосмысленная версия второй знаковой для группы композиции – “Беги!”



На сегодняшний день за плечами aliceBlue два записанных релиза, выпущен клип и сыграны несколько больших концертов, в том числе, с участием западных команд! Сейчас к выходу готовится очередная пластинка, принять участие в создании которой Вам поможет этот проект, и ведутся переговоры по поводу небольшого тура по стране в поддержку будущего релиза!  Мы по-прежнему хотим и умеем удивлять!