МОЛОКОфото
Москва
Фотография

Выберите вознаграждение

Новость №6
19 января

Весь 2012 в одной картинке.

Новость №5
31 декабря

Новость №4
26 декабря

Под впечатлением от “Хоббита”

Новость №3
20 декабря

Интервью со мной можно почитать здесь http://www.right-mag.ru/?p=522

Удачного дня!

Новость №2
14 декабря

Итак, продолжу свой рассказ.

В нашем, человеческом мире, как известно, продукты питания не могут говорить, ходить и выполнять различные действия. Их съедают и все. А как же наши друзья Молоко, Огурец, Печень и Сима? Они-то живут. Вопрос только где? Вероятно, в какой-то далекой стране, очень похожей на нашу, но и совершенно другой. Называется эта страна Милкиленд, в честь нашего главного героя. И все население Милкиленда состоит из различных животных, фруктов, ягод, овощей и всего такого прочего, что в нашем мире уж никак не может быть подобным человеку.

Жители Милкиленда строят домики у подножия больших деревьев. Тут все друг другу помогают, ходят в гости, вместе празднуют торжества. Все как у людей =)

Подробнее жизнь Милкиленда будет описана в сказке, над которой я сейчас работаю. Главными героями там выступают Молоко и его друзья, каждая глава рассказывает о каком-либо событии, имеет логическое завершение, но все вместе они создают цельную сюжетную канву произведения. 

Книга будет иллюстрирована моими рисунками. Я пока не готовлю целенаправленно иллюстрации для сказки, но кое-что рисую. Эти картинки в будущем появятся на открытках.