Новая игра ДжетБоул - Боулинг и бильярд в одном!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Игровая площадка ДжетБоул предназначена для
организации игр в Джет, Петанк, Мини-керлинг. Также данную площадку  возможно использовать для катания на роликах и коньках.

Различная комплектация позволяет использовать площадку как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях. В связи с этим возможности использования/эксплуатации
площадки ДжетБоул чрезвычайно широки:

  1. развлекательные центры
  2. боулинг-клубы
  3. бары
  4. бильярдные клубы
  5. пляжи
  6. парки
  7. дома отдыха
  8. гостиницы
  9. кинотеатры
  10. частный сектор


Размер игрового поля может варьироваться: от 3,5х7 до 4 х9 метров. На площадке расположены 6 луз по форме напоминающие лузы в бильярде.

В большинстве случаев площадка конечно используется для игры в Джет.

Джет - самая молодая разновидность боулинга. Игра была придумана нами в 2010 году. Внешне и по сути он напоминает две игры: бильярд и боулинг. Во время игры соперники перемещаются по игровому полю и катают по нему шары диаметром20 см.

Сама игровая площадка не призвана конкурировать с  боулингом при оборудовании боулинг-центров – скорее она
является дополнением к существующему оборудованию для боулинга при заметно более высокой рентабельности и новизне развлечения .

Однако, что касается других развлекательных заведений и несомненно для частных клиентов площадка имеет существенный плюс по сравнению с боулингом: площадку для игры можно оборудовать как в небольшом помещении  так и на улице .

Зрелищность, новизна и динамика игры заставят также и владельцев бильярдных клубов подумать о замене двух
бильярдных столов на одну площадку ДжетБоула.

Не оставят равнодушными частных клиентов возможность как покидать шар для боулинга с друзьями у себя на даче, так и при желании устроить детям катание на роликах – зимой, а на
коньках – летом на той же самой площадке.

На сегодняшний день сделан прототип площадки, отработаны материалы, просчитаны и опробованы размеры.

Денежные средства необходимы для изготовления, сборки и установки в один из боулинг-центров Москвы второго образца – сделанного уже с учетом всех выверенных размеров и материалов, а также организацию первого чемпионата России по Джету. Установка данного образца для боулинг-центра будет бесплатной – данная площадка будет носить рекламный характер. Также в 2014 году планируем сделать первый открытый чемпионат по Джету в России.