Лето 2017 // 9000км // Вся Россия в единой волне творчества!
Россия
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Возможно это кое-что новое для Вас - то, с чем Вы раньше не встречались. Мы называем это фестивалем интегрального творчества. Это такое место и время, в котором собираются танцоры, художники и музыканты. Они импровизируют в течение двух дней, создавая перформанс, происходящий в реальном времени. Здесь участники познают и исследуют себя через творчество и направленное внимание.Событие всегда проходит в просторном зале с хорошим полом, и всем участникам предлагается танцевать, слушать себя, много соприкасаться с окружающим миром и друг с другом. В центре события ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДЖЕМ, как он есть в КОНТАКТНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ. Это очень свободный формат, в котором люди могут с одной стороны двигаться соло, как им захочется, с другой стороны в любой момент встретиться.

Весь процесс пронизан постоянным невербальным общением, проявленным через движения, звуки и краски.

Чтобы прийти на событие не обязательно разбираться в танце или быть профессионалом в каком-то направлении искусства. Хотя это и не означает, что на Two Days To Dance собираются одни новички. Случайных людей здесь на бывает. Ведь мы предлагаем только одно - удовольствие от чистого творчества. Здесь нет алкоголя и прочего, только непрерывное движение, творчество и присутствие. Здесь нет классов, но сама атмосфера творит чудеса. Это что-то звенящее, то, что раскрывает каждого присутствующего.

Наша команда знает, как создать атмосферу, которая делает мероприятия не просто фестивалем про творчество, а пространством интуитивного самопознания.

С марта 2015 года, мы провели больше 15 событий в 11 городах.

И это всегда, что-то новое и меняющее Вас!

Мы делаем этот фестиваль за ДОНЕЙШН! То есть участник может оставить любую сумму в качестве благодарности пространству и организаторам. Это часть формата и мы хотим оставить это неизменным.
Так-же мы всегда помогаем людям из других городов найти ночлег на время фестиваля.
Всё это позволяет путешествовать, знакомиться, учиться друг у друга, реализовывать свои творческие идеи.

И вот пришло время сделать кое-что грандиозное!

Что если, мы "растанцуем" всю Россию?
Что если, создать волну творчества от Черного моря до Байкала?

TWO DAYS TO DANCE TRIP - фестиваль, который будет проходить в более чем 8-ми городах России в течении двух месяцев - c 9 мая по 4 июля 2017 года.

Каждые выходные фестиваль будет проходить в новом городе. Таким образом в течении двух месяцев TWO DAYS TO DANCE TRIP будет перемещаться с запада на восток России: препати в Крыму, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва, Самара, Казань, Пермь, Красноярск, Байкал.

Кроме основных 8 городов (+препати в Крыму) мы планируем провести небольшие мероприятия в формате Two Days To Dance и в нескольких других городах по пути!

Представьте такое путешествие, в которым Вы знакомитесь с творческими людьми со всей России. Вы не просто знакомитесь, Вы можете общаться с ними в каждом городе в течении 20 часов на самом глубоком уровне - на языке творчества.

Оплата в виде донейшн - не фиксированного размера благодарности - помогает всем желающим принять участие в мероприятии. Но пока это не всегда покрывает даже расходы.

Мы обращаемся за поддержкой к

  • тем, кому близок дух свободы
  • тем, кто мечтает путешествовать
  • тем, кто верит, что жизнь - это танец
  • тем, кто верит, что в силах вместе с нами менять мир
  • тем, у кого есть финансовая возможность помочь нам реализовать мечту!
Начнем с того, что у нас уже есть:
  1. Надежные организаторы и гостеприимные пространства уже ждут нас в девяти городах
  2. Уникальный и уже отработанный в течении 2 лет формат мероприятий
  3. Рабочая команда фестиваля которая обеспечивает подготовку и проведение TWO DAYS TO DANCE TRIP

Сейчас для осуществления всего задуманного нам не хватает только финансовой поддержки. Вот те затраты, на которые нам необходимы деньги:

  • Транспортные расходы и проживание команды фестиваля
  • Оборудование: звук, свет, фото
  • Оформление фестиваля

Сумма, которая позволит нам решить эти задачи - 376 000 рублей.

Примите участие в нашем проекте - поменяйте мир к лучшему!Со своей стороны мы обещаем сделать всё возможное для того, чтобы все больше людей выходило с наших мероприятий со счастливыми лицами - это и есть наша главная цель!

Кроме финансового вклада в проект, Вы можете поддержать нас информационно. Просто поделитесь ссылкой на наш проект с друзьями или людьми, которые по вашему мнению могут помочь нам.

Сделать хорошее и нужное дело так просто!

Помогая фестивалю TWO DAYS TO DANCE TRIP, Вы поможете сотням, а затем и тысячам людей раскрасить свой мир и понять как можно быть по-настоящему счастливыми просто от творчества и взаимодействия с другими людьми.

А когда ты счастлив сам, как просто помогать другим. Будучи наполненным, радоваться вместе с ними, дарить улыбки!

Улыбающийся водитель автобуса? Танцующий работник патрульно-постовой службы? Это возможно!

И это в наших с Вами силах. Даже небольшой Ваш вклад приблизит нас к достижению цели!

Вы можете помочь проекту стать ярче, громче, интереснее, глубже и ближе. Спасибо! И до встречи в TWO DAYS TO DANCE TRIP!

Подробности о проведении фестиваля, последние новости и события

Сайт TWO DAYS TO DANCE TRIP

Чтобы стать спонсором проекта, выберите вознаграждение из правой колонки и кликните на него :)
По всем вопросам - пишите в комментарии!

Команда TWO DAYS TO DANCE TRIP

Еще немного видео:


А вот, что говорят участники: