Группа Out Of Space
Москва
Электронная музыка

Выберите вознаграждение

Привет всем! 

OUT OF SPACE – это мы, музыка, которой дышит космос! Энергия, взрывающая танцполы модных клубов! OUT OF SPACE – чувственный вокал, женственная хрупкость, и настоящая, мужская энергетика. Наш проект ломает стереотипы и не идет на поводу у цензуры. Это смелое воплощение тайных фантазий, отсутствие комплексов и предрассудков! 

Мы позитивные, дерзкие (и сексуальные) и нас связывает не только совместное творчество, но и самое прекрасное чувство на земле – любовь! Юлия и Сергей – счастливый семейный союз. История OUT OF SPACE началась в 2010 году, когда произошло наше первое знакомство. Это была любовь с первого взгляда! Это было начало красивой и грандиозной истории. Истории, которая развивается на твоих глазах… 

Мы сами пишем песни, делаем продакшн и реализуем студийные моменты! Активно гастролируем, работаем и живём музыкой!

Наш проект, Out of Space зародился на глубоко творческих основах и абсолютно без внешнего финансирования!



Мы очень хотим снять хороший, качественный клип на одну из своих новых песен. Вы можете принять участие в создании нашего клипа. Мы будем безумно рады, если Вы нас поддержите! (мы приготовили для Вас вознаграждения!)

Нам нужна Ваша помощь!
На данном этапе сами мы не сможем потянуть всю сумму, которая требуется для создания клипа! 
Бюджет самого клипа будет составлять около 400 000 р. Мы решили опубликовать свой проект на Boomstarter.ru, чтобы Вы нам помогли собрать 50% от необходимой суммы на съёмки.

Все остальные расходы мы постараемся взять на себя…







Клип будем снимать в Киеве!

Будем безумно всем признательны за Вашу помощь и поддержку!

Всем заранее большое СПАСИБО, без Вас нас бы не было!

С Уважением, от всего коллектива группы Out Of Space!