Новое видео от Xenia Nen
Ставрополь
Инди-рок

Выберите вознаграждение

Xenia Nen – это студийный проект двух музыкантов: Ксении Ненашевой – автора, исполнительницы и аранжировщика песен и гитариста Вадима Попова. 

Проект был создан в 2009 году. За это время мы выпустили 2 полноценных альбома. Так, вышедший в 2012 году альбом Just The Way I’m Feeling мы писали более 2-х лет. Весь процесс от записи до сведения альбома проходил в нашей домашней студии. Часть записанного материала выходила далеко за рамки стиля, поэтому было решено разделить альбом на два диска: первый, состоящий из поп-рок песен, и второй, с инструментальными композициями. Альбом был очень тепло встречен публикой, мы получили много приятных отзывов от слушателей из разных уголков планеты. 

Летом 2012 года мы самостоятельно сняли и смонтировали свое первое видео. Получилось совсем не плохо для первого опыта, но для ротации клип получился не совсем форматным. 

Поэтому уже к осени мы поняли, что нам нужно нечто большее… Как уже было сказано, мы полны энтузиазма и креативных идей, не хватает только финансовой поддержки. Работа режиссера, съемочной группы, оборудование и пост-продакшн чего-то да стоят, а вместе как раз набегает вышеупомянутая сумма. Если вам понравилась наша музыка и вы хотите принять в этом участие, поддержите нас! 

Если у вас возникнут вопросы, буду рада на них ответить!