Экспедиция и создание портала об Иссык-Куле
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Меня зовут Макс. Я два раза в год летаю в этот красивейший на мой взгляд курорт. Зимой там можно покататься на горнолыжном спуске, который, кстати, входит в десятку лучших мира, 


а летом можно увидеть девственную природу, искупаться в одном из самых чистых озер и услышать очень много легенд. 


Красота природы поражает, тут и разнообразие ландшафта и великолепные древние достопримечательности. Вообщем есть на что посмотреть и куда сходить. Наверняка многие слышали об озере Иссык-Куль, но далеко не каждый знает как туда добраться, куда там можно сходить и на что посмотреть. Так сложилось что мой брат как раз там проживает, он профессиональный фотограф,  и мы хотим создать портал, на котором было бы предельно ясно как действовать после прилета в аэропорт "Манас".


1. Как добраться да побережья озера, где и как вызвать дешевое такси. ( Местные таксисты с точностью до 90% могут определить местного от приезжего, и повысить сразу же цену.)

2. В каком городе остановиться. ( Каждый город по своему красив, но маршруты по достопримечательностям лучше всего прокладывать из определенных городов)

3. Снимать отель или остановиться в частном секторе. (все плюсы и минусы при выборе)

4. Какие достопримечательности будут у Вас по пути. ( Это пожалуй самый большой раздел который будет на портале)


Мы максимально подробно расскажем о всех достопримечательностях, услугах, как среди них ориентироваться и какие лучше выбрать., туристических маршрутах и особенностях национальной кухни. Наш портал поможет Вам не только не упустить важные аспекты отдыха, но и сэкономит Вам не малую сумму денег.

Деньги пойдут на саму экспедицию и создание портала. Мы верим что мир намного интереснее, чем нам кажется! И мы  отобразим этот кусочек рая во всех красках!

Всем заранее спасибо и надеемся наш портал Вам понравится. Портал будет находиться по адресу ik-live.ru