Tango mon amour в Петербурге
Санкт-Петербург
Хореография

Выберите вознаграждение

Харис и Малика - танцоры танго, которые принадлежат к молодому поколению танго-профессионалов. С момента их встречи в 2010 году они разработали стиль танца, в котором сохраняется суть аргентинского танго. Вскоре они получили широкое признание. Энергия и изысканный, оригинальный, музыкальный стиль, который они регулярно преподают и передают в своих выступлениях (в том числе на крупных международных фестивалях), зачаровывает и не оставляет равнодушным.

Мы хотим провести мастер классы с Харисом и Маликой в Санкт-Петербурге, ведь обмениваться международным опытом чрезвычайно важно в любом деле. 
И вот у нас появилась возможность пригласить их в Петербург!  Они тоже очень хотят приехать в Россию! Харис даже начал изучать русский язык =) 

Это мечта.

Но, как оказалось, не так легко воплотить ее в жизнь. Приезд, проживание и работу маэстро надо оплатить. Для проведения мастер-классов и организации выступления необходимо арендовать помещение. А в Петербурге все приличные залы стоят ой как недешево.. Но того стоят!! Оплатить билеты и гостиницу для маэстро мы смогли, но вот все остальное.. Будет очень жаль, если мы не сможем собрать средства на аренду зала для показательного выступления этой замечательной пары.. Хочется, чтобы о них узнали, увидели как прекрасно и гармонично танго.

Поверьте мне, каждая копейка пойдёт на дело. Оплата их работы и аренда помещения действительно стоят очень дорого..

Помогите осуществить этот проект, и вы сделаете этот мир чуточку светлее и радостнее =)