Клип группы MaybeU “Прямо за птицами”
Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в создании нового клипа группы MaybeU feat Chudik на песню «Прямо за птицами».


После того, как мы опубликовали песню «Прямо за птицами» среди среди наших постоянных поклонников и других слушателей, мы получили массу позитивных откликов. Это вдохновило нас на запуск съёмки видео клипа и запуск кампании Boomstarter.

Об участниках проекта:

Группа MaybeU (Мэйбию) была основана братьями Дмитрием «Dimante» Малыхиным и Леонидом «Lenny Lou» Луневым. Проект стартовал в 2011 г. Его основная идея — создание современного музыкального материала, соответствующего мировым стандартам индустрии. Наш музыкальный бэкграунд позволил запустить уникальный для российской сцены продукт, состоящий из микса наиболее модных стилей — Hip-Hop, House, RnB и Dubstep. Песни, построенные по стандартам самой узнаваемой музыки в мире, пронизанные ритмикой современного RnB, мелодичностью Pop-музыки и зажигательностью House, впитали в себя частичку русской души и обрели своё фирменное звучание.

С самого основания MaubeU получила признание среди молодёжи и мы неоднократно выступали в столичных клубах и на различных региональных площадках с авторским материалом.

                        Выступление в Клубе JustRelax, 2012 год

Летом 2013 г в Москве судьба свела нас с талантливым рэпером Александром Чудаковым, выступающим под псевдонимом Chudik. Александр начал свою музыкальную карьеру в 2005 г. в городе Белгород. А в 2012 г. вместе с группой NY Family снял клип на песню «Верь, что не прошло». Этот клип принёс большую популярность NY Family, попав в ротацию на телевидение и заняв лучшие позиции музыкальных чартов.

Знакомство с Chudik оказалось очень продуктивным – спустя пару недель мы выпустили совместный трек «Прямо за птицами».

О съёмках клипа:

Для съёмок качественного клипа и его продвижения требуются немалые деньги на работу сценариста, режиссёра, съёмочной команды, актёров, а также на аренду помещений и реквизита, цветокоррекцию и монтаж.

На данный момент съёмки уже начались, и большую часть денег мы уже вложили в производство клипа, осталось совсем немного для завершения съёмок. 

Мы приглашаем Вас принять участие в создании этого видео, которое несомненно будет успешным!

Фотографии с первого дня съёмок:

       Lenny и команда готовятся к съёмке основной музыкальной сцены

                                     Dimante во время съёмок

                      Тамара Романова в одной из откровенных сцен ;)

Главная тема клипа — погружение зрителя в атмосферу страсти, любви и глубоких переживаний главных героев. Это будет качественное и красивое видео, созданное по всем стандартам современной музыкальной индустрии.

Сценарист и режиссёр клипа — Роман Сизиков, человек, который никогда не позволял создавать себе «средненький материал». За последние годы Роман снял немало видеороликов, все его работы отличаются высоким качеством и глубиной проработки. Мы выбрали Романа, потому что он один из немногих молодых режиссёров, кто способен передать полную гамму чувств, возникающих между двумя влюблёнными, переживающими нежность, ревность, разлуку и страсть. Так же, в съёмках клипа приняла участие популярная российская модель — Тамара Романова.

Это далеко не первая наша работа, с полной дискографией и видеографией Вы можете ознакомится на нашем официальном сайте. 

Это клип мы сделаем таким, чтобы захотелось просматривать его снова и снова. Когда Вам будет весело или грустно — это видео наполнит Вас эмоциями и чувствами. Мы уверены, что клип получит признание и станет популярным!

Хотите стать частью этой истории? Добро пожаловать в наши спонсоры!

В разделе вознаграждений мы перечислили лишь основные подарки. Помимо этого мы всегда будем рады пообщаться с Вами лично, сфотографироваться или оставить автограф, потому что Вы — часть MaybeU. Ради Вас мы создаём нашу музыку и видео!

Так же, мы будем Вам бесконечно признательны за распространение информации о проекте среди Ваших друзей и в соц. сетях.

С глубоким уважением, Ваша MaybeU!