Panda School Desktop
Эспоо
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Panda School – обучающая интернет среда для детей.

Для многих интернет стал основным источником знаний, потеснив школы, университеты и библиотеки. С каждым днем все сложнее разобраться в огромном объеме данных. Взрослый человек способен найти полезную для себя информацию и правильно ее применить, но эта задача зачастую непосильна для ребенка.

Panda School - уникальная обучающая интернет среда для детей, объединившая образовательные интернет ресурсы с развивающими играми, мультфильмами и многим другим. Родители, выбирающие Panda School, уберегут своего ребенка от опасного интернет контента, защитят свой компьютер и файлы от необдуманных действий своих детей и будут точно знать, что ребенок проводит время в сети с пользой.

Создатели Panda school - это мы: дизайнер Наталья и программист Антон. В нашей семье подрастают дети, для которых начал создаваться этот проект, переросший в глобальный ресурс для родителей. Сейчас мы не боимся оставлять ребенка наедине с компьютером и готовы помочь Вам обрести спокойствие.

Как работает Panda School?

Каждому ребенку нужна своя комната, с личными вещами и любимыми игрушками. Panda School создает детскую комнату в интернете и наполняет ее всем, что интересно ребенку.

Panda School поможет:

  быстро находить детские развивающие ресурсы, тематическое видео и анимацию;

  сохранять все понравившиеся сайты и медиафайлы в красочной и удобной «Классной комнате»;

  блокировать рекламу и ресурсы, которые могут повредить вашему ребенку;

  защитить файлы, расположенные на компьютере, от неосторожного вмешательства ребёнка.

Panda School включает в себя веб-сервис Panda School Collection (протестируйте его прямо сейчас: www.pandaschool.org/ru)  и приложение Panda School Desktop (стартует в начале 2014-го года, пробная версия уже доступна: pandaschool.org/ru/desktop). Стоимость приложения после запуска составит 400 рублей (разовый платеж).

Panda School Desktop

Panda School Desktop  - приложение, позволяющее создать «Классную комнату» на вашем компьютере. При запуске приложение предлагает выбрать один из двух режимов – «Режим родителя», в котором можно выбирать материалы и наполнять ими «Классную комнату», и «Режим ребенка», который обеспечивает:

●  максимально простой интерфейс, исключающий возможность нажать «не туда»;

●  защиту компьютера на уровне операционной системы от любых вмешательств со стороны ребенка.

Ребенок не сможет что-либо удалить или поменять настройки на вашем компьютере или зайти на сайт с сомнительным содержимым. Интернет-серфинг будет ограничен пространством «Классной комнаты» и ресурсами из Panda School Collection.

Финансирование проекта:


Поддержка правительства Финляндии позволила нам нанять разработчика на 6 месяцев, но для завершения работ по проекту нам необходимо продлить контракт разработчика.

Мы запустили кампанию по сбору средств на Boomstarter’e. Надеемся, что это поможет нам не только запустить наш сервис, но и получить большое количество пользователей, которые вздохнут с облегчением, усадив своих детей за компьютер с установленным Panda School Desktop.

Интернет для детей может быть комфортным

Расскажите о нашем проекте друзьям и знакомым! Уверены - многие из них уже искали подобный сервис. Кроме того, мы очень ждем ваших отзывов, пожеланий и предложений – прямо здесь или на сайте www.pandaschool.org.