Образовательный плакат для детей
Иркутск
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Мы команда художников, историков, увлеченных родителей и конечно же наших главных экспертов - детей. Наша задача - качественно поменять уровень образованности вашего ребенка. Это не просто плакат, это целое исследование, направленное на формирование комплексной картины мира у ребенка. Мы поможем вашему ребенку в легкой и непринужденной форме узнать много интересного обо всем, что его окружает. Плакат - это огромный постер размером 180 на 100 см, созданный, что бы удобно вписаться в пространство над кроватью.

Меня зовут Александр Соболев, я учредитель благотворительного фонда «Оберегъ». Я постоянно вижу, как четверо моих детей с любопытством изучают окружающий мир, интересуются тем, как всё вокруг нас устроено. Поэтому я решил сделать плакат для своих детей и детей всей страны. Мы собираемся бесплатно поставлять плакаты в школе, детские дома и больницы. Помогает мне в этом замечательная команда - настоящие профессионалы своего дела.

На плакате собрана вся самая важная информация. Большой исторический блок поможет не только наглядно увидеть историю нашей страны, но и сопоставить ключевые события Российской и мировой истории, быта и искусства, основных событий и правителей. Такой плакат поможет ребенку сформировать устойчивую историческую матрицу, на которую в будущем с легкостью лягут все изучаемые исторические факты, формируя общую картину, а не обрывочные знания.

На плакате есть все основные знания по всем основным направлениям: биология, медицина, математика, физика, химия, астрономия.


Везде мы стараемся найти изюминку и оформить все так, чтобы это запоминалось легко и было интересно.

Сейчас карта готова примерно на 30%. На данном этапе нам нужно собрать средства на иллюстрацию большого панно 180 на 10 см с бытом нашей страны в разное время. Естественно-научная часть пока совсем схематично проработана, и нам нужны услуги педагогов, консультантов в научных областях. Так же нам нужно собирать детские фокус-группы для проведения исследования об эффективности методов подачи.

Вы можете внести свою лепту в этот удивительный проект, который может изменить будущее вашего ребенка. В розничной торговле плакат будет стоить 2000 рублей, а за 5000 рублей вы сможете получить плакат с изображением вашего ребенка и его картиной в блоке искусстве, как напутствием о том, что будущее будут творить нынешние дети. То есть заказывая сейчас, вы получите плакат в два раза дешевле.

Этот проект может дать каждому ребенку очень многое. Собрав вместе деньги мы сможем выпустить этот плакат, и это будет отличным стимулом для дальнейших образовательных и социально полезных проектов нашего фонда.

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сможем сделать наш мир лучше! Следите за обновлениями в нашей группе вконтакте!