Автомобильный накаблучник
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Не нужно быть великим Шерлоком, чтобы узнать, водит ли человек машину. Достаточно присмотреться к его обуви - правый каблук будет потертым. Как много обуви стоит у вас на полке с такой метиной, сколько пар вы вынесли в мусор?


Накаблучник для водителей защищает обувь от этой неприятности. Эта модель удобна в использовании. Надевается-снимается за несколько секунд за счет удобной застежки-липучки, накаблучник может надеваться на обувь с каблуком и без, на мужскую и женскую. Прочная рельефная резина на подошве дает хорошее сцепление с полом, не дает скользить по коврику. Накаблучник прочно фиксируется на ноге, не болтается, не ощущается на ноге. Поэтому, можно выйти, например, на заправке, забыв его снять, но накаблучник от этого не пострадает. За счет прочной подошвы он может служить иногда обувью.

Спонсорам проекта предлагается поучаствовать в финансировании производства первой партии продукта. Собранные деньги пойдут закупку материалов и необходимого оборудования для раскроя деталей первой партии накаблучников. Затем мы сошьем детали вместе, упакуем и отправим каждому из Вас по почте готовый накаблучник.

Преимущества этой модели накаблучника:

- надевается и застегивается на липучку удобно, легко и быстро;

- подходит на любой размер обуви, т.к. липучка прошита по всей длине застежки;

- подходит как для мужчин, так и для женщин (в подошве накаблучника есть отверстие для шпильки-каблука);

- выполнен из материалов, которые не портят обувь сами по себе, и не скользит по коврику.