THRIFT - система экономзакупок для малого и среднего бизнеса
Ростов-на-Дону
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №7
15 мая

Мы упростили регистрацию, сократив количество запрашиваемой информации вдвое.

Теперь регистрация занимает не больше минуты. Стараемся экономить не только чужие деньги, но и чужое время.

Новость №6
05 марта

В числе прочих, мы создали раздел товаров "Средства индивидуальной защиты" и наполнили его базовыми техническими заданиями на ряд товарных позиций. Это событие мы сочли достойным отдельной новости, так эта категория является первой, в технических заданиях которой включены требования о наличии сертификатов соответствия Техническим регламентам.

Покупая вместе с THRIFT товары, подлежащие сертификации, теперь можно не опасаться поставки несертифицированной продукции. Мы отслеживаем законодательство в данной сфере, и включим необходимые требования в технические задания.

Новость №5
07 февраля

Добрый день всем!

Мы продолжаем работу по написанию ТЗ для сервиса. На очереди товары для торговли, и в настоящий момент, мы внесли более сотни наименований чековой ленты в перечень продукции, которую вы можете закупить через наш сервис.

А вы знаете, что за счет недомота и манипуляций с плотностью бумаги, поставщик может обмануть Вас на 10-25% стоимости?

Присоединяйтесь к сервису THRIFT и мы дадим возможность Вам сэкономить и не позволим Вас обмануть!


Новость №4
25 января

Подведены первые итоги тестирования. Мелкие технические ошибки практически полностью устранены. Определен список улучшений, которых не хватало участникам тестирования. Приступаем к их реализации, и продолжаем тестовый период.

Ваша помощь позволит нам гораздо быстрее закончить тестирование и приступить к полноценной эксплуатации сервиса. Присоединяйтесь к тестированию - за вашу помощь в выявлении ошибок мы дарим в качестве вознаграждения - год бесплатного доступа!

Новость №3
18 января

Одновременно с тестированием сервиса, мы умудряемся экономить нашим участникам деньги. А ведь мы только начали. Присоединяйтесь на thrift.trade !