оставаться хорошим
Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Проект “оставаться хорошим” – это съемка видеоклипа на одноименную песню. В этом клипе мы хотим показать, как это важно, в любых условиях оставаться человеком.

EрмохинЪ и the Insider – это совместный проект Александра Семченкова и Николая Ермохина. Мы бы предпочли называть то, что мы делаем, чтением стихов под музыку, но ритм… Вы будете правы, если употребите слово рэп, но пусть тогда рядом с этим словом обживется и нечасто поминаемое нами слово поэзия.

Наш первый серьезный шаг – съемка видеоклипа к песне “Оставаться хорошим”

      Средства пойдут на привлечение актеров и работу профессионального видеооператора. Клип будет выложен в сеть и предложен для ротации телеканалу A-One и др. Мысль клипа проста – показать как мегаполис провоцирует человека на негативную реакцию, и как нелегко порой сохранить душевное равновесие, не став самому для кого-нибудь источником огорчения.

      Как порой нам не хватает хорошего настроения – того самого воздушного состояния, когда, кажется, что за спиной вот-вот что-то встрепенется. А ведь миллионы прохожих, что сталкиваются с вами в подземельях метрополитена или на тесных московских улицах – это миллионы сердец, которые чувствуют, миллионы душ, которые не менее чутко реагируют на эмоциональную атмосферу, получают раны и, думая, что защищаются, сами становятся источником случайной обиды. 

Но на деле все это совсем не так. Мир людей – это не каменные джунгли. Стоит остановить время, сохранив всех в застывшем движении, и персонально освобождая от бездействия, поговорить с каждым: как ты? где у тебя болит? что у тебя не получается? а чего бы ты хотел? Задача нашего проекта – показать человечность там, где мы забыли ее видеть.

Акцентировать внимание можно на чем угодно. Но скажи мне на что направлено твое внимание, и я скажу, какой ты. В сердце каждого человека есть красный уголок, где теплится лампадка человеколюбия и веры. Чтобы он вам об этом не говорил сам, из глубины своего сердца, он хочет оставаться хорошим. Вы разделяете нашу веру?))


Мы заранее благодарим всех, кто каким-либо образом соприкоснулся с этой информацией. Отдельное спасибо тем, кто посчитал достойным перепостить. Мир всем, добрые люди! Давайте все вместе будем оставаться хорошими!

ссылка на трек “Оставаться хорошим” в контакте –

http://vk.com/audio?performer=1&q=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD


С уважением, ЕрмохинЪ и the Insider