Шри-Джаяварденепура-Котте
Бизнес

Выберите вознаграждение

The Place Hotel

Наверняка у каждого была мечта перебраться жить поближе к океану, и мы не исключение. Приехав на Шри-Ланку первый раз мы влюбились в красоту этого острова, классный серфинг и удивились доброте местного населения. Но также нас удивило и то, что у них совершенно отсутствует понимание ведения отельного и ресторанного бизнеса. Люди живущие здесь не умеют поддерживать чистоту, а готовят исключительно острый рис карри.


Ни для кого не секрет что Шри-Ланка славится своими отличными серф-спотами, здесь есть длинные береговые споты с мощной пеной для начинающих, и рифовые споты для продолжающих, с жирной левой и правой волной.


Вернувшись в Москву нас не покидала мысль о Шри-Ланке и идея переехать сюда прогрессировала c каждым днем все больше и больше. Мы хотели создать здесь уникаленое место объединяющее людей из разных стран, разных профессий, разных убеждений. Неважно приезжаешь ты один или с компанией, чтобы ты всегда мог не стесняясь влиться в уже созданное комьюнити. Что-то типа детского лагеря, но только уже для взрослых.

Наши дружные вечера.



В августе 2018 года, катаясь на скейтбордах по Москве, во время отдыха, мы сели и купили билеты на ноябрь 2018 года. C этого начался наш новый жизненный этап.

Приехав сюда мы познакомились с нужными людьми, которые помогли нам оформить официальную компанию, и помогли с выбором небольшого дома (примерно в 700 метрах от океана), так как изначально за неимением опыта мы не рискнули взять большой дом. 10 декабря мы официально открылись и 15 декабря уже приняли наших первых гостей. В январе 2019 года у нас был полностью занят весь дом. Но как и у всех у нас были свои ошибки, с которыми мы удачно справлялись. Результат проделанной нами работы вы можете увидеть на фото ниже.

Комната отдыха.

Комната №1.

Комната №2.

Комната №3.


Прикрепляем отзывы наших гостей:



Отработав пол сезона мы поняли, что пришла пора расширяться, так как спрос превышал предложение.

На данный момент мы нашли трехэтажный отель (прямо напротив океана) на 12 комнат 4 из которых с кондиционером, а остальные с потолочным вентилятором. Комнаты комфортабельные, с большими кроватями размера "King-size", и оборудованны собственным сан-узлом.

Ваши вложения пойдут на:

  • косметический ремонт и декорирование помещения
  • закупка серф-оборудования
  • закупка транспортных средств для передвижения по острову
  • аренда помещения на длительный срок
  • оформление документов
  • маркетинг и реклама

Обратите внимание на наши ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ! Если вам понравилась наша история, и вы хотите видеть ее продолжение, ПОДДЕРЖИТЕ НАС!