Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Приветствуем Вас , друзья !

Группа Братья Грим начинает сбор средств на съемку нового музыкального видео . Мы расчитываем снять клип на новый сингл коллектива " Самая любимая музыка". 

Эта же песня в живом исполнении под гитару в утреннем эфире Подмосковье тв:

Стоит сказать , что песня уже начинает осваивать эфиры FM радиостанций и за первые две недели вошла в тридцатку самых заказываемых песен радио-эфира России и ближнего зарубежья по версии портала TOPHIT.

Группа Братья Грим была основана в городе Самара в 1998 году и приобрела широкую популярность с выпуском дебютного альбома и выступлением на фестивале Maxidrom в 2005 году . В этот альбом вошли ставшие в последствии известными композиции такие как : Ресницы , Кустурица , Вторая половина , Норвегия и тд … 

За время своего существования группа выпустила 4 альбома и снискала немало наград : Премия «Золотой граммофон», лауреат «Песни года», премия Попова как самая ротируемая группа 2005 года, лучшая группа 2007 года по итогам хит-парада двух столиц на радио MAXIMUM и многие другие.

В настоящее время коллектив активно гастролирует и записывает уже пятую по счету пластинку. В будущий альбом и войдет песня , на которую мы планируем снять доброе и душевное видео . 

Предыдущий альбом " Крылья Титана " вышел в 2010 году :

На сингл " Вернись " с этой пластинки было снято самое удачное видео за всю историю группы :


Очень надеемся снять качественный видеоклип с Вашей и Божьей помощью .