Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Виталий, я представляю проект GEARZ и всю его команду. Скорее всего вы уже знакомы с нами и нашей продукцией, если ещё не знакомы, то самое время дочитать до конца. Раньше нам не доводилось рассказывать о себе, но вот настало время познакомиться с нами поближе как минимум потому что мы делаем интересные и полезные вещи.


В 2016 году мы собрали самую первую модификацию на базе геймпада DualShock 4 (фото ниже) с двумя дополнительными кнопками и лепестками напечатанным на 3D принтере. Управляющая электроника отвечающая за дублирование основных кнопок на лепестки, совершенно нас не устраивала по функционалу и практическому использованию.

К геймпадам и вообще к производству мы пришли через хобби, изначально и думать не могли о собственной модификации и какой-то коммерческой составляющей. Однажды товарищу подарили кастомный DualShock 4 с лепестками от компании SCUF, это компания одна из первых в мире занималась на тот момент подобными доработками геймпадов. Почти месяц мы ждали этот невероятно крутой геймпад. И вот, получив его, мы были приятно удивлены всем заявленным функционалом, но поиграв на нём какое-то время, наши ожидания не оправдались, лопатки у него были совершенно неудобными и неэргономичными, а функционал дублирования кнопок не самым практичным в использовании, а ещё вдобавок ко всему через месяц у нас перестала работать одна из лопаток. Отправили по гарантии, прождали около месяца и получили вновь работающий геймпад. И тут мы подумали, а почему бы нам не разработать собственную управляющую электронику и удобный нажимной элемент? С этого момента все закрутилось и мы начали решать интересные задачи!

Первые 2 геймпада собирались для себя, можно сказать на коленке, результат нас крайне порадовал и мы решили порадовать и других, геймпады улетали на Авито как горячие пирожки и с этого момента проект приобрел коммерческую составляющую.

Мы поняли, что делаем востребованный продукт и это весьма интересно геймерам и всему их большому сообществу! Геймпад получил кодовое имя DualShock 4 Crossfire by GearZ. С момента сборки первого прототипа, прошло уже 4 года, тогда в 2016 геймпад имел базовый функционал дублирования основных кнопок на лепестки и нажимной лепесток, напечатанный на 3D принтере. На сегодняшний день, лепестки отливаются из эргономичного, гибкого и прочного полиуретана и ABS пластика с поверхностью, имеющей хороший хват и приятной на ощупь.

Возможностями дублирования мы не ограничились, за последние 2 года мы добавили функцию турбо клика (повтор нажатия кнопки с выбранной задержкой по нажатию на лепесток). Весной 2018 года мы добавили возможность настройки мульти клика (последовательное нажатие кнопок геймпада с настраиваемой задержкой), чем сегодня кстати не могут похвастаться наши коллеги из Англии и Соединенных Штатов. Потом мы добавили возможность сохранять в памяти геймпада профили c настройкой лепестков, что позволяет на лету менять конфигурацию, а также при переключении на другую игру загружать нужный профиль.

Летом 2019 года мы выпустили новую модель модификации с лепестком под 4 дополнительные кнопки с кодовым именем DualShock 4 Dragonfly by GearZ. На сегодняшний день геймпад с нашей модификацией не имеет аналогов в России, СНГ и мире.

Модификация имеет 7 режимов, которые можно настраивать на геймпаде без дополнительного программного обеспечения просто зажимая кнопки (есть подробная инструкция) при помощи имеющихся кнопок и очень удобный нажимной лепесток.

Основные комплектующие, а это 80%, производим в России в Москве, не считая микроконтроллера и тактовых кнопок, и тут же собираем. Помимо модификации с лепестком, мы разрабатываем и устанавливаем свои собственные моды и аксессуары.

Мы закончили работу над модификацией геймпада нового поколения DualSense. Он уже доступен по предварительному заказу на сайте официального дистрибьютора https://shop2play.ru/

------

Мы не стоим на месте и улучшение геймпадов - это не единственное чем мы занимаемся и планируем заниматься в будущем. Совсем недавно мы закончили работу над нашей новой разработкой, имеется готовый и работающий прототип, который был протестирован и результат нас конечно же впечатлил!

А теперь давайте мы подробнее расскажем о нашем новом продукте...

Новейшая и эксклюзивная разработка, ручной пошив, подушка поддерживает естественную посадку и выпрямляет осанку, так как лежит на ногах и увеличивает высоту положения рук. Поддержка локтей обеспечит наиболее эргономичное положение, чтобы ваша шея и суставы находились в более удобном положении. Модель разработана с учётом мнений и потребностей геймеров и людей, которые ведут сидячий образ жизни, поэтому увеличивает комфорт тела при длительной игре за консолью.


Отлично подходит для всех консольных игроков и пользователей планшетов, которые сидят на кресле, стуле или диване, играя в консоль, используя смартфон, читая книгу или работая в ноутбуке*. Без её использования человек естественным образом сутулится, сам того не замечая. В итоге получает искривленную осанку и дополнительную нагрузку на шею, спину, поясницу, локтевой сустав и кисти рук. Используя подушку, игрок не наклоняется вперед, так как подушка не позволяет это сделать даже во время продолжительной игры.

*Ноутбуки с системой охлаждения имеющей забор воздуха внизу корпуса, могут перегреваться.

Качественные материалы и швы, позволяют использовать подушку повседневно, обеспечивая одинаковое качество комфорта каждый день. Может стать отличным подарком для любителей консолей, так как выполняет профилактическую функцию от возникновения сутулости и боли в теле. Такой подарок покажет, что вы заботитесь о здоровье.

Модель универсальна, поэтому подойдет для любого интерьера. Если попадет грязь, то достаточно снять чехол и постирать его. Также съёмный чехол можно поменять на новый или заменить на другой цвет.


  • Прослужит долгое время - чехол изготовлен из экологической замши и износостойкой ткани
  • Не боится пролитой жидкости - по контуру прошита водоотталкивающей тканью
  • Высокое качество - наполнитель из ППУ средней жесткости
  • Съемный чехол – можно в любой момент снять для стирки или заменить на другой цвет
  • Универсальная – подойдёт под любой интерьер
  • Профилактика здоровья – не дает появится сутулости и болям в костях, мышцах, спине, шее.


Мы привлекаем финансирование для решения конкретных задач:

180 000 р. - юридическое сопровождение, сертификаты, регистрация патента.

580 000 р. - производство серийной партии, 200 шт.

90 000 р. - налоги, сборы и комиссии.

70 000 р. - логистика и хранение продукции.

30 000 р. - непредвиденные расходы.

------

Для того, чтобы бы наш новый продукт стал доступнее и мог продаваться официально в магазинах, нам потребуются финансовые вложения, которые позволят снизить издержки на производство и комплектующие, покрыть расходы на сертификацию, юридическое сопровождение и получение патента при поддержке патентного бюро Бренд Альянс.

Финансирование позволит нам внести благоприятный вклад в геймерское сообщество и его здоровье, создать рабочие места и выйти с продуктом на Российский и международный рынок.


Сумма цели и вознаграждения рассчитывалась с учетом минимального тиража, но в случае большего количества заказов стоимость за выпуск единицы изделия будет становиться меньше, со своей стороны мы будем готовы добавить дополнительные бонусы.

Если мы соберем 1.500.000 рублей и более, спонсоры дополнительно получат эксклюзивный 7% промо-код на скидку в интернет-магазине https://shop2play.ru/.

Спасибо всем кто заинтересовался нашей продукцией и новым проектом =)