Светящийся пилон (шест) для танца
Димитровград
Технологии

Выберите вознаграждение

Светящийся пилон это не только пилон для танцевальных выступлений, но и мощный источник освещения танцевального пространства вокруг пилона. Вы свободно можете изменять цвета и яркость свечения пилона непосредственно во время танца! Это очень сильно увеличивает зрелищность выступления артистов.


    Кроме того, светящийся пилон полноценно смотрится на сцене и без танцоров. Благодаря полному спектру воспроизводимых цветовых оттенков он абсолютно гармонично вписывается в концепцию любого развлекательного заведения.

   Рисунок, который появляется на пилоне при включении подсветки, выполнен в виде спирали. В статичных моделях светящегося пилона (без вращения) спираль просто обволакивает пилон. В динамичных моделях светящегося пилона (с функцией переключения вращения трубы динамик/статик) при вращении трубы спираль создает дополнительный очень красивый визуальный эффект.

    Вы хотите, чтобы ваш клуб еще больше выделился на фоне других развлекательных заведений? В таком случае установка светящегося пилона поможет Вам в этом! Он не оставит равнодушным даже самого искушенного посетителя. Сможет подчеркнуть индивидуальность и превосходство вашего клуба, ведь только в Вашем клубе будет светиться пилон для танцев!

Создано несколько пилонов. Собираем деньги на оборудование, которое позволит уменьшить диаметр пилона с 50 мм до 45 мм. Эта сумма нужна, чтобы разместить на заводе заказ на специальный размер наружной оболочки.

Получен патент.