Съемки нового клипа RADIO-MASTS
Краснодар
Рок

Выберите вознаграждение

  •         Привет, Друзья! Мы группа RADIO-MASTS

Мы играем рок-музыку без стереотипов и стараемся делать это максимально качественно.

На данный момент у нас нет контрактов со звукозаписывающими компаниями, поэтому все, что мы делаем, делается собственными силами и средствами, и все наше творчество выкладывается в сети абсолютно бесплатно!

В начале 2013 года мы выпустили дебютный альбом "Имею Право", который был записан на собственной студии "R.M.S. studio" и сведен под руководством одного из ведущих звукорежиссеров страны Сергея "ID" Боголюбского (СЛОТ, Boney'Nem, Roman Rain и др.). Альбом сопровождался видеоклипом на одноименную композицию "Имею Право":


В августе 2013 года мы участвовали во всероссийском конкурсе Yamaha Band Contest 2013 с нашим новым синглом "Краски", заняв почетное 3-е место и победив в номинациях "Лучший Вокалист" и "Лучший Клавишник". 


В декабре 2013 года мы планируем начать съемки клипа на наш новый сингл "Шаг в пропасть" и решили привлечь Вас, наших друзей, слушателей и поклонников, для реализации этого проекта. Естественно, не за "Спасибо". Для каждого спонсора мы подготовили специальные вознаграждения - плакаты, кружки, цифровые версии альбомов и многое другое.



 Заявленная нами сумма - это лишь половина полного бюджета клипа, поэтому мы очень надеемся на Вашу поддержку, друзья! Нам очень хочется порадовать всех качественной и достойной работой, и мы планируем сделать это с Вашей помощью!

Всегда Ваши, RADIO-MASTS!