КАМЕННЫЙ ТВОРЕЦ
Владивосток
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №2
03 марта

Здравствуйте дорогие! Спасибо Вам всем за вашу поддержку и интерес к данному проекту. До завершения осталось 4 часа. Как жаль, что наш проект завершается именно так. Но мы как всегда не сдаемся! Сейчас мы готовим, такой же проект, но уже с выполненой работой над ошибками )) А ошибок было не мало.

1 У нас очень маленькое разрешение в данном аспекте, поэтому на момент подачи проекта, он нам казался идеально подготовленным, но как оказалось на практике, увы это не так.

2 Очень размыто донесли до публики, куда и как пойдут собранные средства.

3 Мы не подготовили личное видео обращение Геннадия Григорьевича к публике с просьбой помочь в организации данного проекта.

Благо нашлись люди, которые указали нам на эти большие огрехи, а нашлись они на форуме в который мы обратились за помошью, большое им спасибо ))

http://www.mineralforum.ru/index.php/topic,28930.0.html

Поэтому, мы решили не сдаваться и идти только вперед!


Новость №1
06 февраля

Друзья! большое спасибо Вам за Вашу поддержку! Очень приятно, что есть люди кому интересен данный проект. Сейчас мы понимаем, что поторопились с его подачей т. к. абсолютно не подготовили сообщество интересующихся этой тематикой людей. Но мы оптимисты! ))) И готовы надеяться на чудо! :)

Для тех кому интересна биография геолога мы подготовили фильм своими силами и как смогли. Приятного просмора! ))