Операция "Танго" - короткометражный танцевальный фильм
Санкт-Петербург
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Захватывающая криминальная история про обаятельных аферистов, где непредсказуемые сюжетные перепетии безостановочно подогреваются атмосферой танца. Картина о неудержимой любви и первобытной страсти, где неожиданные повороты, изощрённые ограбления и горячая музыка погрузят вас маленькое незабываемое приключение под названием танго


Вам нужен рецепт горячего фильма? Возьмём парочку обаятельных мошенников, добавим к ним интрижку с очаровательной танцовщицей, милого богача и красавца охранника, заправим это соусом неудержимых танцов, и вуаля - самая горячая картина этой зимы!

Режиссер - постановщик Анатолий Корнилов
Оператор - постановщик: Иван Гребенчук
Звукорежиссер: Стариков Георгий
Художники - постановщики Екатерина Еремина, Марина Зотина
Сценарист: Василий Фомин
Продюсер - Алексей Киселев
Хореография: Дмитрий Корытов

В силу того, что проект предусматривает сложные съёмки в помещении, деньги, вырученные с Boomstarter пойдут на аренду съёмочной площадки, коей будет является наиболее подходящий клуб, на аренду оборудования и на питание актёров и членов съёмочной группы. В случае превышения поставленной планки деньги пойдут на отправку на кинофестивали и работу над другими проектами, создание новых проектов, коих, к счастью, с лихвой имеется у режиссёра картины. . В любом случае, мы будем рады любой помощи!