"Мамнадзор". Сделаем мир лучше. Для детей.
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Вы уже готовы стать нашим спонсором? Перечислите деньги на развитие проекта "Мамнадзор" прямо сейчас!

А для сомневающихся дополнительная информация ниже:

1. Как вам пришла в голову идея создания такого приложения?

Некоторые папы думают, что мамы часами болтают про своих и чужих детей от нечего делать. На самом деле, они постоянно ищут что-то ЛУЧШЕЕ для своих детей и когда находят, делятся опытом и знаниями. Осталось только сделать для них удобный инструмент, который всегда под рукой.  Решили, что это будет мобильное приложение.

2. Что было самым трудным при создании?

Отказаться от реализации в первоначальной версии многочисленных дополнительных сервисов. То есть, например, если можно найти поликлинику, почему бы сразу не сделать запись на прием и т.п. 

3. Вы сами пользуетесь программой?

Откровенно говоря, да. Хотя бы потому, что это просто очень удобно оказаться в любом месте Москвы и увидеть список ближайших учреждений в радиусе 1,5 км. Ведь каталог содержит не только поликлиники и детские сады, но, и, например,  бассейны, не знал, что их так много.

4. Насколько она действительно полезна для москвичек?

Посмотрите каталог, все эти "развивалки" и "развлекалки", они ведь не только могут понадобятся тем, у кого своих детей "некуда девать". Можно воспользоваться приложением, если к вам в Москву нагрянули родственники из Саратова и нужно погулять с племянницей. Так что мы надеемся на рост популярности "Мамнадзор" и среди пап :)

5. Какие основные проблемы московских мам решает приложение?

Для мам это, прежде всего, обмен информацией. Москва - мегаполис. Курсов, кружков, театров много. Куда повести ребенка на выходные? Где найти хорошего педагога по фоно и другие. Кто кроме мам знает лучше всю подноготную?! (риторический). А местная власть получает обратную связь от самого требовательного заказчика.

6. Что показывает приложение и откуда получаете эту информацию?

Приложение показывает объект на карте, как к нему добраться и отзывы мам.  Сейчас в приложении около трех тысяч организаций. Все они удобно разложены по полочкам в каталоге, а если сразу знаешь, что нужно, работает поиск. Сведения поступают с портала data.mos.ru.

А еще с помощью приложения можно узнать (понять) как расходуется городской бюджет на дошкольное образование, отдых, здравоохранение. Мы специально создали в приложении небольшой раздел с инфографикой. Все данные получаем с портала "Открытый бюджет правительства Москвы" budget.mos.ru

7. Какие отзывы получаете от мам? Думаете им нужно это приложение? На что потратите деньги?

Проект очень нравится мамам, но Москва - особый город и мировые тенденции здесь не всегда работают. Например, достоверно известно, что в мире уже количество телефонов на платформе Android намного больше, чем iOS. А в Москве - родила ребенка, получи iPhone. Мамы спрашивают про версию для iOS и ряд  дополнительных функций, например, запись ребенка в детский сад, прямое взаимодействие с руководством организаций, представленных в приложении. Поэтому прежде всего хотим собрать деньги на iOS версию и доработки по новому функционалу. 

8. Что получат спонсоры?
Во-первых, мы благодарны всем спонсорам и готовы дать им сразу все призы. Однако, логика проекта предлагает делать отличия в зависимости от размера финансовой поддержки. Будем ее придерживаться.
Спонсоры, перечислившие 100 рублей, могут рассчитывать на почетную, а точнее, на очень почетную грамоту.
Тем, у кого есть возможность передать на проект 500 рублей, мы предоставляем уникальную возможность прислать свои детские фотографии. Мы разместим их с указанием имени и фамилии спонсора на сайте mamnadzor.ru в разделе "Благодарности".


Самым щедрым: за взнос от 1000 рублей, мы пришлем уникальную детскую раскраску "Путешествие по волшебному городу". Эта добрая детская история, которой современным детям так часто не хватает. Одним словом, прекрасный подарок для ваших детей и детей ваших близких.

Дорогие мамы и папы, дяди и тети и просто добрые друзья проекта Boomstarter, мы очень надеемся на вашу поддержку и заранее благодарим всех, кто примет участие в проекте "Мамнадзор"- мобильное приложение для мам.

Поддержите наш проект, станьте спонсором и расскажите о нем свои друзьям!

СПА-А-С-И-И-БО-О-О!
С уважением и благодарностью,
Команда проекта "Мамнадзор"