Real Constructor
Санкт-Петербург
Игры

Выберите вознаграждение

Здравствуйте 

Начнем с того, что ребенка с ранних лет нужно развивать. Т.к компьютеры очень плотно вошли в нашу жизнь, я предлагаю игру для развития логики, визуальной и слуховой памяти. Удобно и безопасно. И не нужно идти в магазин, тратить средства: загрузили, установили и вы уверены, что те час-два, которые ребенок проведет за ПК, пройдут для него с пользой.

Цель проекта:

Сбор средств на разработку полной игры. У нас есть демо версия игры, но чтобы написать полную, нам нужны средства на переработку дизайна, аудио и видео материалов, также на тестирование данной игры.

Цель игры:

Ребенку будет представлен блок с разбросанными частями букв, из этих частей ребенок должен выбрать наиболее подходящие и передвинуть их на доску со штрих пунктиром. Штрихпунктир указывает, какую букву нужно сложить. После правильных действий ребенку будет говориться, что это за буква, таким образом задействуется визуальная и слуховая память. А также будет представлена часть мультфильма после каждой правильно сложенной буквы, который будет разбит на 33 части и в конечном итоге, у ребенка будет стимул двигаться дальше, тем самим понемногу изучать буквы. Для каждого алфавита будут отдельные мультики, разбитые на части. Для начала мы хотим реализовать три алфавита: русский, украинский и английский.

Вот демо уровень