Эко-записи для снятых клипов!
Киев
Инди-рок

Выберите вознаграждение

Приглашаем в безбашенное приключение с командой Simon Stone! 

Нас волнует в жизни: ее экологичность без лишнего уничтожения зверей, без злости на самых близких, без равнодушия. 

Нас интересует: храбрость, герои, страсть, финн и джейк. 

Мы готовы люто драться: за любовь, за свободу самовыражения и за сладкое.

Мы первыми нападем только на трусов, подлецов и хамов. 

У обычных групп, если и есть кое-какая аудиозапись, то есть и мечта снять видеоролик, чтоб показать друзьям и любимой бабушке. 

У нас уже есть один такой простенький, который смотрит вся страна - "Simon Stone - Heroine". Пришла пора расти! 

Мы отсняли еще два клипа к нашим песням, осталось только вдохновиться и собрать деньжат на аудиозапись в лесу в лучшей студии "Spivaki records". В этом общем деле Ваша помощь будет просто мега полезной! 

Мы недавно совершили пилотажную вылазку на эту студию, и поняли, что лучшего места для записи музыки пока не построено. Недавно на студию приехала гитарная "голова" на которой играл Джимми Хендрикс.

*Marshall SLO Super Tremolo 100 - антикварный ламповый гитарный усилитель 1971г. Два канала из Англии. Истинный Marshall без модификаций. PTP пайка. Официальный аппарат Вудстока 69 и любимая голова Хендрикса. Редкий тремоло режим.

*Линейка гитарного усиления Spivaki records. Винтаж и бутиковый модерн.

*Вид глазами барабанщика.

Наше послание вам в грядущих видео: 

Видео "Рыбаки"-открывает жизнь человека, который никогда не верил в сверхъестественное. Однажды он отвернулся от просящего о помощи, и в результате оказался на самом днище. Будни героя превращаются в круговой бред сталкивающий его с магией,темными созданиями, испытаниями женщиной и раскаянием. Видео несет самый светлый посыл в черных красках.

"Полина Карпова"- это треугольная история о том, как страсть наказала дружбу. Приезжая в столицу девушка Полина, зарекомендовав себя как перспективный фотограф, наповал сразила пару неразлучных с детства друзей - Ясю и Марка. Они тайно влюбились в новую богемную звезду, но выдержит ли их дружба такое испытание?

Каждое наше видео – это суп из талантливых людей, с их сокровищами и клевыми прическами!

Наши поощрения за Ваш отзыв нам помочь:

Дизайнер Дима Аргентум (блокноты, календари): 

Художница Алина Гаевая (блокноты, закладки):

Дизайнер Лина Чинампа (футболки):

Дизайнер Александр Лихицкий (рюкзаки, сумки-бананы):

Если соберем больше, например, соберем 80 тыс. то запишем еще 2 песни, если 100, то активируем ПЛАН Б - и снимем клип в Белоруссии с нереально ацки крутым театром огня, ходуль и трюков разума T(e)=Art, они -  супер редкость для СНГ и мы уже написали новый сценарий для них! 
Мы верим в Вашу активность, потому, что мы активны, а рядом с такими психами как мы - всем становится не по себе от пропущенных утренних пробежек :) 
ДЕЙСТВУЕМ СЕЙЧАС ЖЕ!
ЖИВЕМ ТАК, ЧТОБ ДЕДУШКИ, РОДИТЕЛИ, РОДИНА И ГРАЖДАНЕ ГОРДИЛИСЬ! 
Вместе мы изменим мир к лучшему, для этого нам нужна Ваша поддержка и репост!