Фруктовый Джаз
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

ВСЕМ ПРИВЕТ

Я Игорь. мне 24 года.

Побывав в  гостях у своих партнёров в Прибалтике увидел чудо, производство и розлив яблочного сока в Bag-in-box 5 литровую упаковку, прямо на  территории садоводства.

И самое приятное что весь процесс от мойки яблок до пастеризации и розлива в пакет Bag-in-box проходит у вас на глазах и вы можете за ним следить.

И тут созрел проект. Делать такую услугу для наших садоводов. Считаю, что идея нашего проекта весьма актуальна. В  России  ( деревнях ,  частных садах )  очень много яблочных садов.

Из-за того, что яблок  довольно большое количество,  их  хранить очень трудно.  Они  гниют……..  портятся, люди их выкидывают.


1. Удобство для садоводов яблоки не надо никуда везти.

2. Из 7 килограммов  яблок получается 5 литров сока.

3. Розлив сока в пакет Bag-in-box 5 литров с краником.

4. Вы получаете Сок первого отжима  без воды,без консервантов,без сахара, то есть 100% натуральный.

5. Стоимость услуги за отжим, розлив  и упаковку 5 литров с краником будет составлять 75 руб. то есть очень доступная цена для нашего садовода. 

6. Излишки яблок  мы будем скупать у населения отжимать и продавать  сок  под своим брендом ''Фруктовый джаз'', через свой интернет магазин http://sok.myinsales.ru по приемлемой  цене.

На реализацию этого проекта и для закупки оборудования на колёсах фирмы ''Voran'' по смете нужно 5768000 руб. В эту сумму мы включили налоги и расходы на доставку.

Куда пойдут собранные средства?

Все собранные средства пойдут на закупку оборудования на колёсах для отжима сока  фирмы ''Voran''.

Спасибо тебе, неравнодушный человек!  Знай, когда ты будешь пить наш Сок - он создан благодаря тебе!

 Давайте создадим этот проект вместе.  Вы нужны нам!!!

Немного о упаковке.

Сок  разливается в  пакеты для жидкостей, выпускаемые под брендом Bag-in-box.  Продукт в этой упаковке хранится  значительно дольше,  чем в обычной таре.  Изготавливается из пленки, обладающими  превосходными  барьерными свойствами  против кислорода  и  обеспечивающий  защиту  жидкости  внутри пакета, защищая  содержимое упаковки от  попадания инфекции внутрь.

Жидкость  разливается из пакета через компактный кран. Он пропускает продукт только в одну сторону и не допускает попадания воздуха внутрь пакета,  что препятствует окислению продукта.

Немного о ползе яблочного сока.

Натуральный яблочный сок обладает всеми полезными свойствами яблок. Благодаря присутствию клетчатки, витаминов и дрyгих био-активных веществ (например Полифенол) - яблоки издавна считаются эликсиром здоровья. Научные исследования подтверждают, что соки на основе яблок предупреждают сердечные и раковые заболевания. Яблоки - самый ценный источник ростительного волокна (клетчатки), который улучшает работу кишечника и предупреждают заболевания желудочно-кишечного тракта (в том числе раковые). Высокое содержание микроэлементов, в том числе Калия, помогает избавится от отеков и сохранить водно-солевой баланс в организме. Содержащиеся в яблоках гюкоза и фруктоза медленно и безопасно повышают уровень сахара в крови и помогают сохранить его правильный уровень в течение долгого времени.



все вопросы по проекту можно задать talj@mail.ru