Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №4
25 ноября

Доброго времени суток - дорогие участники проекта!

Скоро Новый год! Подарку - быть!

Сегодня первый рабочий день после выходных и игра «Эволюция. Случайные мутации» благодаря Вашей помощи и поддержке оперативно ушла в печать! Типография приложит все усилия, чтобы сдать нам тираж в кратчайшие сроки. Теперь мы все увидим готовую игру до Нового Года!

За прошедшие 4 дня мы получили от Вас огромное количество вопросов, предложений, идей и слов поддержки. Все выходные мы над ними активно думали, и решили  вот что вам предложить:

Новость №1. Расширяем географию доставки.

Теперь стала доступной бесплатная почтовая доставка в Украину и Белоруссию. Любой выбранный Вами вариант поддержки, начиная с позиции 770 рублей, с помощью наших партнеров, мы бесплатно отправим вам по почте в Украину или Белоруссию.

Новость №2. Бесплатная курьерская доставка по Москве.

Мы решили ввести еще одну опцию доставки. Все, кто уже стал участником нашего проекта, или только собирается, может выбрать вместо бесплатной почтовой доставки по России - бесплатную курьерскую доставку по г. Москве (в пределах МКАД).

Новость №3. К нам обратились клубы любителей настолок и специализированные розничные магазины, которые тоже хотят принять участие в проекте. Для них мы подготовили такое предложение, оно теперь доступно в списке вознаграждений проекта.

Для магазинов.  Вознаграждение - 5390 рублей.

Для магазинов настольных игр. 10 коробок  игры «Эволюция. Случайные мутации» + Благодарность спонсору (указывается только название магазина) в правилах игры.  Доставка по России транспортной компанией (Деловые Линии, Байкал сервис)  за Ваш счет.

Для клубов настольных игр. 10 коробок  игры «Эволюция. Случайные мутации» с подписью автора Дмитрия Кнорре + 120 карт для создания собственных свойств в игре (по 12 в каждой коробке) + Благодарность клубу в правилах игры (указывается только название клуба)  + Именной диплом спонсора проекта для клуба с благодарностью от создателей игры.  Бесплатная доставка по России транспортной компанией (Деловые Линии, Байкал сервис)  до склада компании в Вашем городе.

Новость №4.

Первая дополнительная цель уже достигнута, и мы успешно приближаемся ко второй.

Самое время подумать о будущем и установить новые цели. Бонусы в них будут различаться для индивидуальных участников проекта, клубов и магазинов.

В дополнение к коробке с игрой и прочим бонусам каждый индивидуальный участник получит также:

– специальную уникальную карту для игры – если проект соберет более 150 000 рублей.

– мини-дополнение к игре из 12 уникальных карт - если проект соберет более 200.000 рублей.

(Будет выслано отдельно письмом по почте после подготовки, тестирования и печати карт дополнения в начале 2014 года).

– расширение набора для игры вшестером (дополнительные карты, кубики, фишки) - если проект соберет более 300.000 рублей.

Клубы и магазины (спонсировавшие соответствующее вознаграждение) получат:

– специальную уникальную карту для игры (в каждой коробке) – если проект соберет более 150 000 рублей.

– мини-дополнение к игре из 12 уникальных карт (будет выслано отдельно в клуб или магазин в 2014 году) - если проект соберет более 200.000 рублей.

- дополнительную коробку игры «Эволюция. Случайные мутации» - если проект соберет более 300.000 рублей.

Команда проекта «Правильные игры»



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.