Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №8
04 декабря

Доброго времени суток - дорогие участники!

Прошедшие два дня мы очень плотно были заняты подготовкой презентации игры и обработкой полученной от Вас в письмах информации. Выбором достойного зала, согласованием программы со всеми участниками, решением огромного числа мелких организационных вопросов.

И сейчас мы  хотим пригласить всех неравнодушных к нашему проекту на презентацию игры, которая состоится 15 декабря. Презентация пройдет в Москве, в красивом и уютном кафе-ресторане «Альковъ» около м. «Новослободская» («Менделеевская»).


Вход, конечно же, бесплатный!

Время проведения: с 12-00 до 19-00.

Все, кто выбрал опцию «получить игру на презентации», смогут это сделать именно в этот день. Сегодня мы Вам разошлем информационное письмо с вопросами, на которые нужно будет ответить.

.

Хотите узнать больше?

Присоединяйтесь к нам в группе презентации ВКонтакте:

http://vk.com/evomutations

Или на facebook:

https://www.facebook.com/events/630364230338793/

И подписывайтесь на нашу информационную рассылку:

http://www.rightgames.ru/n149.htm


Что будет на презентации?

с 12-00 до 14-30:

Городской квест «После нашей эры»

Для всех, кто любит активный образ жизни, наши друзья и коллеги из спортивно-интеллектуального клуба "Поквести" (www.pokvesti.ru) подготовили специальную программу.

Как и в настольной игре, команды пройдут несколько этапов: фазу развития и определения кормовой базы, а также фазу питания и вымирания. На первом этапе вы прогуляетесь по городу, чтобы "собрать" животных, наделить их свойствами и запастись едой. Второй этап пройдет в помещении, за столами. Победителей ждут призы!

Подробности и правила участия здесь:

http://vk.com/event62357791

С 14-00 до 19-00:

Игра

 «Эволюция. Случайные мутации». Можно играть сколько хочешь. Опытные демонстраторы разъяснят основы правил, если вы пришли в первый раз, или расскажут про отличия нового выпуска от предыдущих, если вы уже профессиональный эволюционист. Приходить можно одному, с семьей, с детьми, с друзьями и товарищами. Всем будет интересно!

Турнир

Турнир будет! Для участия в нем совсем не надо знать игру заранее. Первый тур будет обучающим для всех, а потом начнется соревнование. Ваша задача - набрать в нескольких турах максимальное количество очков, создавая большие, устойчивые комбинации животных. Затем лидеры турнира сыграют финал. Правила турнира будут опубликованы отдельно.

А пока вы можете познакомиться с правилами игры и продумать стратегию и тактику:

http://www.rightgames.ru/EVO-rules-Mutations-RU-scr.pdf

Побороться будет за что. Фирменные призы и сувениры уже готовятся в тайных кузнях нашего проекта.

Лекция от Дмитрия Кнорре

Конечно же, какая презентация без автора игры? И он придет!

Дмитрий Кнорре специально подготовил научно-популярную лекцию об эволюции и про «Эволюцию». А еще с ним можно будет пообщаться в неформальной обстановке и получить автограф.

Конкурс костюмов

Во время презентации пройдет конкурс на лучший эволюционный костюм. Как можно продемонстрировать эволюцию  – решать вам. Профессиональное жюри оценит и выберет лучшие находки. Победителей ждут призы.

Игровая фотосессия

На презентацию приглашена фотограф-профессионал Мария Назарова (www.nazarova.pro).

Все желающие смогут сфотографироваться за любимой правильной игрой как поодиночке, так и в приятной компании единомышленников. Фотографии после обработки будут выложены в нашей группе ВКонтакте и доступны для скачивания.

Профессиональный ведущий

Вести мероприятие мы позвали нашего друга, замечательного человека – Азата Хакима. Он умеет превратить любое событие в яркое шоу. Так что скучно тоже не будет.

Правильная игротека

Помимо «Эволюции» вы сможете поиграть и в другие настолки от проекта «Правильные игры». Например, в наши новинки: «Поселенцы. Основатели империи», «Подземные короли»,  «Эадор. Владыки миров», «Огород», «Стань СУПЕРзлодеем», «Семейное древо». Или в проверенные временем хиты: «Зельеварение», «Шляпа», «Я Твоя Понимай», «Космонавты».

Можно ли будет купить игры?

Конечно же! Иначе какая же это презентации? Причем игры будут продаваться со скидкой.

Место

Для презентации мы нашли в центре Москвы кафе-ресторан «Альковъ» с уютной и приятной обстановкой. Он находится по адресу: ул. Тихвинская, д. 2, вход со стороны Перуновского переулка: http://acafe.ru/alkov/contact. (м. «Новослободская»  или «Менделеевская»).

Вас ждут два комфортных зала: «каминный» с огромными светлыми окнами и «египетский» с камерной атмосферой (идеально для вдумчивой игры). А самое главное - в них много столов и удобных стульев. Что еще нужно настоящему настольщику?

Чтобы не замерзнуть в зимний день, в кафе будут бесплатные горячий чай и кофе. А если захочется подкрепиться - всегда можно выбрать что-нибудь в обширном и разнообразном меню.

И напоследок

Все вместе мы дали старт новой игре. Благодаря вашей поддержке проекта на BOOMSTARTER’е «Эволюция. Случайные мутации»  выйдет в свет буквально на следующей неделе.

Мы хотим поделиться этой радостью с вами. Для этого мы нашли хорошее место и подготовили интересную программу.

Теперь дело за вами. Приходите и играйте вместе с нами!

Ждем в гости!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.