"Я Твоя Понимай! 2.0" - Настольная игра.
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Загадочная Земля Санникова наконец-то обнаружена! Этот остров-призрак в Северном Ледовитом океане многие десятилетия будоражил умы отважных покорителей Севера. Выяснилось, что остров необычайно богат природными ресурсами — редкими минералами, стадами оленей, косяками рыб и даже бивнями мамонтов, прекрасно сохранившимися в вечной мерзлоте.


Населяет остров миролюбивое племя онкилонов, не знающее ни пороха, ни колеса. Язык их звучит совершенно нечленораздельно, больше напоминая крики прибрежных чаек. Пишут они острой палочкой на костяных дощечках, создавая картинки-пиктограммы. Онкилоны приходят в восторг от электрической лампочки и самодвижущегося корабля. Телевизор вызывает у них панический ужас, а деловой костюм — неудержимый хохот. Члены экспедиции спешат познакомить местных жителей с достижениями техники и культуры, рассказать им о термометрах, экскаваторах, философии, подгузниках и даже о том, что такое олимпиада.

Когда онкилоны понимают, они весело шумят и даже отвечают: «Я ТВОЯ ПОНИМАЙ!», но стоит их запутать, и они начинают обижаться и сердиться.
Вам предстоит побывать и в роли путешественника, который пытается заинтересовать онкилонов чудесами современного мира, и в роли онкилона, который старается понять, что такое, например, «ухо в руке», и стоит ли оно того, чтобы отдать за него бивень мамонта.

***

"Я Твоя Понимай 2" - это обновлённая версия популярной игры "Я Твоя Понимай". Розничная цена игры составит 1340 рублей, но спонсоры на Boomstarter получат её всего за 940 рублей! А так же!



Наша основная цель - собрать 100 000 рублей, чтобы игра была оперативно выпущена до Нового Года. Помогите нам в этом и вы станете обладателем отличного новогоднего подарка под елку.

Посмотрите обзор игры и всех обновлений второй части в нашем кратком ролике:



КОМПОНЕНТЫ


• 76 карт примитивных символов;
• 49 карт достижений цивилизации;
• 6 наборов жетонов для голосования с цифрами
от 1 до 6 (по одному набору на игрока);
• 18 жетонов простых свойств;
• 1 жетон «Ясен пень»;
• 6 фишек игроков;
• планшет для карт достижений;
• счетчик очков и карта-подсказка.








ЦЕЛЬ ИГРЫ

Выступая поочередно то в роли путешественника, то в роли онкилонов, игроки стремятся достичь взаимного понимания, используя примитивные символы языка онкилонов.

КАК ИГРАТЬ?

Игра проходит в несколько кругов. В каждом круге игроки по очереди становятся ведущими раунда. Ведущий выступает в роли путешественника.

Остальные игроки становятся онкилонами. В каждом раунде путешественник пытается познакомить онкилонов с одним из достижений цивилизованного мира.

Путешественник выкладывает свои три карты достижений в центре стола рядом с планшетом, одну над другой - так, чтобы все слова были хорошо видны игрокам, и было бы понятно, каким цифрам на планшете они соответствуют.

Затем путешественник объясняет онкилонам суть загаданного им достижения, используя 2 или 3 символа из имеющихся в его распоряжении. Он выкладывает их на стол в том порядке, который считает нужным.

Если путешественник уверен, что его объяснение совершенно ясно и каждый из онкилонов поймет, о чем речь, он может выложить также
жетон «Ясень». Или, как именуют его онкилоны на своем наречии, «Ясень-пень». Если путешественник сильно сомневается, что онкилоны сообразят, что он имеет в виду, посол может выложить жетон другой стороной – «Темень».

Онкилоны же пытаются угадать, какое достижение объяснил путешественник своим набором символов.

Побеждает тот, кто лучше всего объясняет свои слова и хорошо понимает, что загадали другие.

Полные правила можно скачать в pdf по ссылке: Правила "Я Твоя Понимай 2"


О ТИПАХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ.

Мы предусмотрели следующие возможности получения игрового набора:

Без доставки. Игру можно будет забрать на презентации или в клубе «Тридевятое» в Москве (м. Сокольники). Стоимость 940 рублей. Что на 30% ниже будущей розничной стоимости игры

С доставкой по Москве курьером или России, Украине, Белоруссии почтой. В таком случае игра Вам обойдется на 15% дешевле + бесплатная доставка, и будет привезена курьером по Москве, или отправлена в Ваш город в России, Украине или Белоруссии.

Игра с доставкой + мешочек для фишек с уникальным принтом. Стоимость - 1370 рублей.

В заявке укажите какой принт вам прислать:
1. Праздник
2. Плохой
3. Охотник
4. Умный
5. Солнце

Игра с доставкой + мешочек для фишек с уникальным принтом + холщовая фирменная игровая сумка. Стоимость - 1670 рублей.

Игра с доставкой + мешочек для фишек с уникальным принтом + уникальное игровое поле-органайзер. Стоимость - 2470 рублей.

Магазинам: Набор к Новому Году (все игры идут со скидкой 50%):
"Я Твоя Понимай! 2" – 7 шт.,
"Зельеварение. Практикум"- 2 шт.,
"Зельеварение. Подарочный набор"- 1 шт.,
"Эволюция"- 2 шт.,
"Эволюция. Подарочный набор"- 1 шт.,
Протекторы для стандартных карт – 10 пачек по 100 шт.


Комплектность набора может быть изменена по Вашей заявке не изменяя общей суммарной стоимости игр. Доставка до склада транспортной компании в Москве.

Лот для клубов:
"Я Твоя Понимай! 2" – 3 шт.,
Мешочки "Я Твоя Понимай! 2" – 3 шт.,
"Межлунье. Город гильдий" – 1 шт.,
Резиновые ленты для сохранности коробок – 9 шт.: 3 размера,
Протекторы для стандартных карт - 10 пачек по 100 шт.»
Доставка до склада транспортной компании в Москве.

Гарантии издания игры.

Проект "Правильные игры" уже 12 лет на российском рынке. Мы дорожим своей репутацией. Если мы что-то обещаем - мы всегда делаем. Мы вывели два успешных проекта настольных игр: "Эволюция. Случайные мутации" и "За Шоталандию!" на Bomstarter в 2013 и 2014 годах. Все наши спонсоры получили свои вознаграждения точно в обещанный срок. Мы любим настольные игры и умеем их делать.

***

Мы, как и вы, любим увлекательные и весёлые настольные игры, и надеемся, что вы поддержите наш проект, если и не рублём, то распространением информации о нём среди своих друзей.