Easy Games!
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что единственное развлечение на мероприятии (День Рождения, Новый Год, корпоратив или просто тусовка с друзьями) - это стол с едой? Было ли вам скучно на таких мероприятиях и вы ждали, когда же оно закончится, потому что есть надоело, а обыденные конкурсы совсем не радуют? Так вот, мы хотим найти решение этой проблемы.

Мы хотим создать игру живого действия, в которую, после короткой подготовки, сможет сыграть веселая компания любого возраста, от школьников до пенсионеров, даже всей семьей!

Мы создадим пошаговую инструкцию, как провести игру. Наша цель - сделать так, чтобы каждый мог за небольшие деньги организовать отличные вечер в кругу друзей. Не надо будет думать, куда вести друзей или где найти классного ведущего. Вы сможете сделать это все сами!

Наша игра - это возможность весело и интересно провести время, в ней будут собраны лучшее идеи как из популярных, так и из наших авторских игр.

Скоро Новый Год, а это значит, что многие уже начали думать о том, как провести праздничное время. Мы хотим, чтобы игру было удобно провести как дома или в кафе, так и в офисе или на свежем воздухе, или даже частично в машине-поезде-самолете.

Это будет конструктор из разных модулей, которые можно будет скомпоновать между собой, исходя из потребностей и интересов своих друзей и близких, а также подстроить под то время, которым Вы располагаете для игры. Решайте сами, что вам по душе - больше двигаться и смеяться, придумывать и творить, или все сразу.

Для образца мы выбрали пиратскую тематику, поэтому оформили игру в духе вечера на Тортуге! Для себя каждый сможет легко придать антураж любого другого стиля каждому элементу игры, а в разделе "вознаграждения" мы предлагаем свою помощь в этом, начиная с 1500 рублей.

Таким образом, сидя за компьютером, Вы сможете буквально за полчаса скачать и подготовить игру, в которую можно будет играть хоть весь день! 

Ваша поддержка поможет нам собрать небольшую, но эффективную команду для разработки игры, дизайна, тестирования и подготовки вознаграждений! 

Деньги будут направлены на:

1. Оплату услуг дизайнера

2. Оплату услуг разработчика игр

3. Оплату коворкинга

С Вашей помощью мы сделаем лучший подарок на этот Новый Год, спасибо!