Прощай оружие или переходим на мягкое
Ставрополь
Дизайн

Выберите вознаграждение

Вот однажды с сестрой мы решили начать свое дело: создавать прикольные, забавные подушки и подушки-игрушки. Наше дело доросло до интернет-магазина, но все-таки мы еще очень маленькие, магазин еще очень молодой, своих финансовых сил не хватает, поэтому обратились за помощью к boomstarter.ru и к Вам, Друзья

Мы сами создаем дизайн, рисуем картинки, печатаем и шьем. Деньги, собранные с помощью данного проекта, пойдут на ткань, расходные материалы, обслуживание оборудования и шоколад для нашей музы :)

Хотелось бы создать линию мягкого оружия, которым можно биться без вреда для жизни. Наше оружие станет прекрасным подарком для деток, дети всегда любили подраться подушками, а такими необычными драться еще веселее! Ну а так как все мы немного дети, то и более старшее поколение сможет получить заряд отличного настроения! 


Если вы в соре, спустите пар, ударьте мягким мечом Вашего обидчика, он даст Вам в ответ, и Вам обоим станет легче, Вы поймете, что все-таки любите друг друга!


С нашим мягким оружием можно почувствовать себя героем!


Мы будем очень благодарны Вам за помощь, наши позитивные подушки-игрушки супергерои являются одним из вознаграждений за Вашу поддержку нашего проекта


А также герой наших открыток мастер перевоплощения Фернандо:

ВСЕМ ПОЗИТИВА! :)