Социальная сеть ФАРТ - здесь люди зарабатывают
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, уже очень давно думал,

как сделать этот мир, чуточку лучше, как помочь людям богатеть и больше улыбаться,

и вот однажды меня осенило,

почему бы не создать социальную сеть где будут зарабатывать не корпорации на участниках, а сами участники.

Представляю вам новую развлекательную социальную сеть ФАРТ, оформленная в весёлом стиле, в ней не будет скучно, и которая нацелена на то, чтобы её участники получали прибыль вместе с нами.
У нас Вам будут присылать реальные денежные подарки, на день рождения, на 8 марта, на 23 февраля, на юбилеи и т.д. и только от 5% до 50% пойдут для продвижения сети, чем больше подарок тем меньше процент. Также от всех денег которые идут в сеть будет отчислятся 10% на призовой фонд который будет разыгрываться в лотерее среди участников.

Только представьте, у вас тысяча друзей, и каждый прислал вам маленький подарочек в виде букета на день рождения, ну вот вам 20, а может даже и 50 тысяч, а если вы звезда, и у вас миллион подписчиков, которые могут закидать вас подарками на день рождения, вот и подсчитайте сколько миллионов упадёт на ваш счёт. У звезды конечно в призовой фонд будет больше отчислений, так будет сглаживаться социальное неравенство, ведь звезд поддерживаем мы.

По мере развития сети, будем добавлять много интересного и увлекательного. и чем больше будет становиться сеть, тем больше денег мы будем вкладывать в розыгрыши и лотереи.

Будущая сеть будет активно сотрудничать с платформой бумстартер, и размещать любую рекламу для продвижения будущих проектов.

Уже найдены люди, которые будут создавать сайт, продвигать, делать рекламу, дело осталось только за вашим одобрением в виде вклада в мой проект.

Так как, проект коммерческий, всем спонсорам, в случае удачи проекта, надо зарегистрироваться в нашей сети и Вы получите бонусные баллы на сервесные услуги в двойном размере моим расчётам месяца через три.

Также каждый спонсор получает бесплатное право на создание любого утверждённого оплачиваемого продукта для улучшения сети ФАРТ, а также, при вашем согласии, каждый спонсор будет внесён в список участников создателей проекта.Поддерживая мой проект, вы поможете многим людям, на благо которых я буду работать.

И так, присоединяйтесь, вместе мы сделаем мир веселей!