Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Привет всем!

Я — житель большого города и занимаюсь производством галстуков-бабочек Cocco bello, встретить которые вы можете во многих московских магазинах.

Все мы любим кушать полезные и натуральные продукты. Мне важно знать производителя лично, знать его историю, а еще лучше — наблюдать за процессом.

Фермерам трудно донести свой товар до потребителей из больших городов, а лишняя инстанция в лице перекупщиков и сетевых магазинов зачастую сказывается на качестве продаваемых продуктов.
По воле судьбы мой папа — пчеловод!

В этом году он придумал новый продукт — крем мед с ягодками! А мы командой бабочкопроизводителей решили поддержать этот интересный проект и помочь найти ему прямых потребителей, которые интересовались бы, не только тем, как крем-мед сделан и где, но и для чего, какая миссия у продукта.

Крем-мед — это натуральный цветочный мед, который мы взбиваем на специальном оборудовании, привезенном из Германии. Следом мы добавляем туда подсушенные ягодки, которые собирают бабульки. Сейчас у нас 8 вкусов: земляника, черника, лимон, вишня, брусника, клюква, фундук и облепиха.

Наша пасека — единственное хозяйство, которое дает работу умирающей деревне. Мы понимаем, что можем привлечь к работе большее количество людей, но для этого нужно докупить оборудование — сушильные шкафы для ягод (чтобы бабульки могли собирать больше ягод), а также медогонку большего объема.

По нашим подсчетам нужно 150 000 рублей, чтобы закупить оборудование. В эту сумму мы включили налоги и расходы на доставку. Конечно в реальности, для поднятия даже маленькой деревни нужны другие суммы, но мы готовы идти маленькими шажочками к благополучию всех жителей без исключения.

Если в течение проекта мы поймем, что указанная сумма собирается, то начнем подготовку к отправкам/доставкам раньше указанных сроков. Для Москвы и Екатеринбурга будет также предусмотрен самовывоз.

Возможно, некоторые из вас уже пробовали наш крем-мед с ягодками, мы будем признательны, если вы поделитесь своими комментариями и расскажете о нас своим друзьям.

Также следите за нами в фейсбук https://www.facebook.com/coccobellohoney и в контакте http://vk.com/coccobellohoney