Equal Rights: запись и выпуск альбома
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Всем привет! Мы – группа Equal Rights из Москвы. Наша музыка гарантированно понравится любителям экспериментов, качественного живого звука и органичного смешения стилей. Звуковой микс, главным ингредиентом которого является музыкальное регги/даб-наследие Ямайки, включает в себя целую палитру стилей: гаражный грув, зажигательный фанк, блюз с душераздирающей губной гармошкой, панк-рок и классический хип-хоп с экспрессивными текстами.
Наш новаторский подход позволяет сочетать на первый взгляд несочетаемое, на выходе получается уникальное художественное событие, которым нам не терпится поделиться со всеми. Нам есть что сказать, мы хотим как можно скорее радовать поклонников и друзей новым материалом и приобрести новых слушателей.


Наша история начинается в 2007 году. За время своего существования мы успели выпустить Extended Play альбом «Equaliser», видеоклип «Tension» и отыграть множество концертов с такими отечественными музыкантами как «Selfplayers», Wahdafunkz?!, the Jellow (ex-Los Templos), Skalpel, Private Radio, Analog Sound, Braindead, California Pitted и американцами Horehound Band. В 2011 году мы открывали главную сцену выставки «Музыка Москва», в 2012 выступали на ежегодном праздновании дня рождения Боба Марли. 




Если вам понравилась наша музыка – поделитесь ссылкой на наш extended play альбом (“Equaliser”) и сообщество Equal Rights у себя на странице. Вы можете также поспособствовать записи нового альбома, которая находится в активном процессе. Половина материала уже готова, осталось как можно скорее завершить работу – заняться сведением и выпуском дисков, которые вы получите в ответ на вашу информационную и по возможности финансовую поддержку. Спасибо за внимание.




Peace and Love to all. Music makes everyone equal!

************************************************************