Календарь "366 красавиц"
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Первым в России календарь выпустил первопечатник Иван Федоров, за что ему большой респект. Это случилось в мае 1581 года. Прошло более 400 лет, а календари до сих пор нужны в хозяйстве, ведь без них никуда - важно ведь знать, когда какой праздник отмечать, когда в отпуск поехать, когда день зарплаты порадует...

Вот и мы решили пойти по стопам Ивана Федорова и выпустить календарь, но в ногу с XXI веком - электронный, который можно будет смотреть и в компе, и в мобиле, да везде, на любом устройстве с интернетом.

Календарь решили сделать немного необычный, таких вроде бы еще не было - на каждый день по фото красавицы - всего 366 фото, ведь 2016-й будет високосным. Собственно, это и натолкнуло на название календаря "366 красавиц", просто, но все ясно и понятно. Столько красавиц еще не "видел" ни один календарь)))

Как смотреть? Пройдите по ссылке http://newspress.pro/issue/1304

Нажмите мышкой на нужный день и на экране появится фото девушки этого дня (пока только заполнены 1, 2 января и 31 января, но в ближайшее время.и остальные дни будут заполнены фото)

Например, выбираем 1 января, нажимаем на цифру "1" и появляется это фото

Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие... Девушки все разные, но их объединяет главное - все они красавицы.




Для любителей традиций, выпустим бумажную версию, где будет только 12 красавиц, остальных 354 туда просто физически не втиснуть...


На что пойдут средства? На выпуск самого календаря и на приятности нашим дорогим спонсорам, которые смогут каждый день в течение всего года соприкасаться с прекрасным - любоваться красотой новой девушки. А самые нетерпеливые могут не ждать следующего дня, а начать просмотр всех 366 фото, и так, можно будет делать всегда, когда захочется красивого.
Друзья, большая просьба - расскажите о календаре "366 красавиц" своим знакомым, коллегам и друзьям.

Спасибо за внимание!