Красноярск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
10 января

Наша команда поздравляет всех с прошедшими праздниками!

Пока страна отдыхала, мы, воодушевленные вашей поддержкой, начали работу над Android приложением - не дожидаясь окончания кампании.

В ближайшее время мы его обязательно выпустим.  Надеюсь, что с вашей помощью нам хватит средств и на iOS приложение: без этого сервис получится однобоким....


Выглядеть будет примерно так:


Новость №3
28 декабря

Друзья, с вашей помощью мы собрали средства для нужд сайта. Мы сможем сделать его лучше и полезней - и уже делаем. Например, теперь ресурс помогает сформировать текст заявления в ГИБДД по конкретному материалу, это очень удобно - попробуйте.

Продолжаем кампанию, стремясь  к новым высотам! Мобильные приложения для Ездюки.ру - страшная угроза всем ездюкам. Помогите нам их реализовать! А самое главное - пользуйтесь ресурсом, пишите нам отзывы, пожелания, истории об успешно поданных заявлениях. Многое из того, что мы сделали - сделано по советам и просьбам наших первых юзеров.  Это не менее важно, чем спонсорство: за вами потянутся ваши друзья  и знакомые, и в конце концов  автохамы будут опасаться нарушать правила на глазах у людей.



Новость №2
23 декабря

Как мы достигли минимальной суммы в 30 000 рублей! Спасибо всем нашим спонсорам. Мы уже точно сможем довести до ума веб-сайт, и скоро (не дожидаясь окончания кампании) выпустим Android приложение - еще чуть-чуть, и на это уже хватит средств.   Следующая цель - приложение для iOS. Это мы сами не умеем делать,  придется привлекать сторонних специалистов для этой работы (хотя бы частично). У нас очень популярны iPhone,  для полноценной работы сервиса важно будет закрыть этот сегмент.

Ваша поддержка очень мотивирует. И дело не только в деньгах. Еще и в том, что нам ясно: занимаемся мы правильным и актуальным делом.



Новость №1
20 декабря

Мы очень обрадованы успешным стартом кампании.  Спасибо нашим спонсорам: помогая проекту, вы не просто его финансируете. Вы делаете намного больше: показываете нам,  что он нужен обществу. Надеюсь, успешным будет не только старт! Если мы соберем достаточное количество средств, то сможем реализовать множество интересных вещей.

Кроме того, мы получили ряд идей и замечаний от новых пользователей, и уже сейчас занимаемся улучшением нашего сайта: все предложения и отзывы мы внимательно смотрим и обдумываем.

На фоне этого позитива мы уверены: самые фантастические планы могут стать реальностью. Например, разработка выпуск специальных видеорегистраторов  bluetooth интерфейсом, для более удобной работы с ресурсом! Да да, даже такие предложения и пожелания уже есть, так почему бы не стремиться их воплотить в жизнь!?