Анимационно-аппликационный мультсериал  "Космическая одиссея
Россия
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Очевидно, мы всего лишь развитый вид приматов на малой планете,

что вращается вокруг обычной звезды на задворках одной галактики

среди ста миллионов таких же. Но, даже на рассвете цивилизации люди стремились понять естество окружающего мира.

Пожалуй, есть нечто весьма необычное в том, что вселенная ограничена, но еще необычное то, что, возможно, границ нет вовсе. И не должно быть предела дерзаниям человека. Мы все разные. И какой бы ужасной не казалась жизнь, всегда найдется то, в чем можно преуспеть.

Пока есть жизнь – есть надежда.

Слова Стивена Хокинга из фильма «Вселенная Стивена Хокинга»


Меня зовут Артем. 30 годиков.

Считаю себя творческим человеком. Пишу стихи, выпустил даже сборник.

Люблю книги, музыку, кино.

В школьные годы в своей провинции участвовал во всяких творческих конкурсах (написать книгу, нарисовать картину, допустим на НГ) и занимал первые места.

Сейчас написал историю, которую переписал в сценарий, и теперь задался идеей сделать из сценария анимационный сериал.


На видео черновик, сделанный мной методом аппликации. Я собираю средства (инструмент), который позволит мне нанять профессионального художника по анимации и закупить необходимую технику.

И так, дамы и господа. Идея создать мультсериал у меня возникла давно. Сам сценарий я создавал больше года. Идею вынашивал больше трёх лет.

Это научно-фантастическая история, наполненная отсылками к современным открытиям, и возможным будущим. Так же наши современные проблемы нашего общества мимолетом здесь затронуты. (проблема мусора, политический и религиозны догматизм, и многое многое другое)

История будет вестись о человеке, который никак не может прижиться в современном обществе. Этот человек мечтатель. Замечающий прекрасное в том,что обычному человеческому глазу не доступно. Но мир его отторгает, и он не может найти себе место, и потихоньку все сильнее взгляд его тускнеет.

Но однажды он решил все изменить, и устраивает себе путешествие, которое навсегда перевернет его жизнь.

Неожиданно по воле случая он находится далеко от своего дома, и желает срочно попасть к себе домой, еще не понимая, что это путешествие и есть его жизнь, то что он искал, и обрел. И сейчас на его пути будут случаться неожиданности.

Находки. Потери. И нам предстоит проследить за его приключением.

Мультсериал я хочу сделать медленным,мрачно- атмосферным, с глубоким посылом. Возможно будет рейтинг R, так как будет присутствовать ненормативная лексика, какие то неприятные для нашего взгляда, но повседневно встречающиеся в нашей жизни, вещи. Так как я хочу создать честный сериал, как за смотревший до дыр все возможные прекрасные работы и притязательный критик всего, что сейчас выходит на нашем тв, кино и ютубе.

Я вынашивал идею проекта около 3 лет. Постоянно дописывая сценарий и совершенствуя свои знания и навыки. И блеск в глазах не только не потухает, а наоборот, желание довести проект до конца только усиливается!

Давайте меняться, давайте будем пробовать, пытаться! Возможно и не я создам величайшее авторское кино, но точно кто то из тех, кто сейчас, так же, как и я, собирают средства на воплощение своей мечты и идут к цели, Спасибо!

Молодой человек, 30 лет, собирает у себя в гараже космический корабль. Решает пролететь вокруг Земли, и плавно спуститься обратно. Но все пошло не так. Попадает в образовавшуюся дыру в пространстве. Его выкидывает на задворках вселенной, у одной жилой планеты. И теперь у него одна задача. Вернуться домой. Сценарйи напичкан всевозможными научными догадкми и предположениями, многие основанные на реальных собтиях.

Синопсис.Артем – безработный провинциальный молодой человек, 30 лет, со своим сложившимся мировоззрением в мире. Его во многом не устраивает современное общество.И не может отыскать свою роль в этом, как ему кажется, мире, где все идеалы ему навязывают. Однажды выпивая с другом, он произносит речь, после которой друг предлагает ему сделать что-либо полезное. Например, покорить космос. Приведя в пример Илона Маска, который своей частной компанией отправил автомобиль в космическое пространство.Артем собирает из старых частей настоящей ракеты, привезенной на распил в советское время на завод, где работает отец друга, свою ракету.

При взлете он попадает в образовавшийся портал, который его переносит на задворки вселенной.Он попадает в плен одной планеты, у которой его выбросило, где уже сидит Землянин, военный летчик, со времен второй мировой войны. Вместе они будут пытаться сбежать из плена.Но удастся только главному герою.Во время путешествия к дому он найдет свою инопланетную любовь.С которой вернется к себе домой.

Это только сюжетная линия. Я постарался наполнить смыслами историю. Как на поверхности, так и немного поглубже. Проблемы мусора на нашей планете, который только разрастается. Проблемы религиозного и политического догматизма. Проблема угрозы ядерной войны и многое другое.

Философия рассказа в том, что все мы один организм. Вы часть вселенной, появившиеся в образе человека на небольшой промежуток времени. Так что давайте думать не только о себе, но и о других обличьях Вас!

Есть желание сделать анимационный мультсериал, если у кого-нибудь есть желание сколотить команду, пишите.