НАЙЗЕРБОКС | Чудо-органайзер для полезных мелочей
Санкт-Петербург
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Привет Boomstarter!

Беспорядок из мелочей - постоянная проблема. Вещь, которая будет создавать порядок должна быть особенной!

Появилась потребность найти простое, стильное и удобное решение. В процессе разработки родилась оригинальная идея. После ее реализации, открылась масса преимуществ. Встречайте!


Преимущества

Любые мелочи можно просто сгребать одним движением руки. Также, удобно докладывать их сверху.


Удобно находить любую мелочь, даже если она лежит снизу.


Достаточно отодвинуть Найзербокс и протереть стол, чтобы в органайзере никогда не скапливалась пыль.



Размерная линейка

Спроектированы 3 размера органайзера различной вместимости:

S

Габариты 15x15 cm. Подойдет для большинства мелочей. Ключи, зарядки, флэшки, лекарства и косметика. Реализованный прототип.

M

Габариты 20x30 cm. В него удобно положить документы, пульты ДУ, флэшнакопители, записные книжки, письменные принадлежности. Готов к производству.

L

Габариты 30x45 cm. Самый вместительный вариант органайзера. В него свободно поместятся все деловые бумаги, а письменные принадлежности всегда будут под рукой. Готов к производству.


Материалы

Материал - только ценные породы дерева. В данной модели использованы: Дуб, Бук и вставки из Ореха. Тонкие древесные листы (шпон) склеиваются под давлением вакуума. Готовая форма имеет прочность цельного дерева.

Для склеивания используется экологичный клей на водной основе. Он разрешен для изготовления вещей, соприкасающихся с продуктами питания.

Финальное покрытие - профессиональный итальянский лак для музыкальных инструментов. Лак не изменяет натуральный цвет дерева. В результате, Найзербокс гармонично смотрится в любой обстановке. От полки в прихожей, до рабочего стола директора.



Почему Boomstarter

Для серийного выпуска Найзербокса нам необходимо доукомплектовать профессиональной техникой производственные процессы вакуумного прессования. Это позволит достигать максимальной прочности готовой формы одновременно с увеличением скорости производства. Мы рассчитываем собрать необходимую сумму инвестиций именно здесь - на Boomstarter.


Вознаграждения

В рамкам проекта на Boomstarter вы можете получить первый Найзербокс со значительной скидкой!

Также, 15 штучных версий органайзера из элитных пород дерева. Корень камфоры, корень американского ореха, палисандр, зебрано.

Для корпоративных клиентов и дистрибуторов доступны пакетные вознаграждения


Этапы развития проекта


Команда