Реклама электромобилей Тесла
Аален
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Очень простой видео, но думаю вы суть поняли.
Это будет видео реклама около 30-40 секунд с конкретной идеей, которая будет транслироваться на международном уровни. Я думаю, пришло время для рекламы, которая привлечет всеобщее внимание к этим электромобилям.

Здравствуйте

Я являюсь продюсером, сценаристом этого проекта. Проект обсуждается с некоторыми из лучших режиссеров, сценаристов которых я знаю. Я просто хочу быть более уверенным в успехе. Автомобили Тесла привлекли моё внимание, поэтому я начал смотреть все видео об этих автомобилях. Я смотрел лучшие рекламные видеоролики многих марок автомобилей и многое другое, некоторые из этих видео впечатлили меня, но после написания сценариев, я вижу, что сделаю что-то еще более впечатляющее. Я хочу сделать это, потому что могу, но с вашей помощью я сделаю это намного быстрее, и лучше. Мне нравятся автомобили Тесла, я считаю их частью будущего, а именно эта марка автомобиля показывает нам, насколько близко будущее, даёт нам возможность пощупать, и как будто говорит нам что это только начало.

Автомобили, которые большинство людей не могут себе представить, даже не слышали о их существовании.


Краткое описание проекта:

1) Главное видео от 30 до 40 секунд. (Видео, которое будет продвигать общий бренд Тесла)

Затем мы снимем два видео для каждой модели автомобиля (всего 10 видеороликов, 5 коротких видеороликов на 40 секунд и каждый с чем-то особенным и 5 видео триллеров до 3-х минут и все уникальны по-своему.

2) Tesla Model S -1 видео 40 секунд \1 видео за 3 минут


3) Tesla Model X -1 видео 40 секунд \ 1 видео за 3 минут

4) Tesla Model 3 - 1 видео 40 секунд \ 1 видео за 3 минут

5) Tesla Semi - 1 видео 40 секунд \ 1 видео за 3 минут

6) Tesla Roadster -1 видео 40 секунд \ 1 видео 3 минут


Я рискую рассказав небольшую часть проекта, (кроме идей по сценарию) если кто-то использует мою идею, вы будете знать, что идея моя, идея проста, но стоит того.

Я хочу соединить, сделать одно видео из тех 5-ти на 40 секунд, получится сногсшибательное видео, (короткий фильм) за 4 минуты, я проведу там ещё некоторые изменения.

Для этого мне нужно:

-плюс ещё одно видео для начала и конца видеофильма.

-12 участников, актёров (которые я выберу из спонсоров этого проекта).

Чтобы все было справедливо, я выберу спонсоров, которые основали больше всего.

Если таких спонсоров будут слишком много, в чём я сомневаюсь то проведу ещё кастинг на внешний вид.

На данный момент у нас готов препродакшен - это готовые сценарии, план съемок, локации (места где будут проходить съемки), музыка, соответствующая раскраска, персонал на съемочной площадке и многое другое.

Что я могу сказать о бюджете?

У меня есть уже некоторые средства, если общий бюджет будет выше требуемой суммы, а это будет очень хорошо, тогда мы будем стремиться в течение 20 дней, внести определенные изменения, говорится, что накопленная сумма, собранная на этом сайте, будет переведена на счет в течение месяца, как раз и мы закончим новый препродакшен.
Полный бюджет реклам составит 20 миллионов рублей.Поскольку эта сумма довольно значительная, то было решено раздробить её на меньшие и собирать средства по частям.
Можно сказать, что чем больше бюджет, тем лучше будет результат.

Нужно доверять, поэтому я обещаю максимально использовать наши усилия, и мы будем стараться потратить каждый рубль разумно.

Что мы будем снимать и как, сможете узнать из наших групп Вконтакте и Facebook. Там же можно задать вопросы и получить на них ответы, я постараюсь ответить всем.

Как получить то, чего вы не представляете?

Я уверен, что, когда то большинство людей познакомятся с этими безупречными автомобилями, они будут поражены тем, что они видят, появится желание узнать больше об этих автомобилях, появится воображение, о том, как иметь этот автомобиль, появится мечта.

Как вы уже знаете мечты сбываются, материализуются, а некоторые люди скажут: «Зачем мечтать, когда я могу уже иметь то, о чем мечтаю», а люди, которые уже знают об этих автомобилях, начнут давать им более высокий приоритет. Я создам видео, которые продемонстрируют бренд автомобиля и самые впечатляющие возможности автомобилей, добавив несколько идей и эффектов, которые помогут людям в выборе автомобиля, я не буду заставлять людей, конечно это будет их выбор. Я уже не могу спать по ночам, я просыпаюсь внезапно и начинаю писать сценарии, и как мне спать, когда я знаю, что все идеи отличные и я уверен, что всё будет успешно. Это как определить разницу между искусством и маркетингом


Маркетинг:

-Начинает с изучением спроса и рождается предложения.

-По маркетингу получится заработать больше денег, но идея ЛАЖА.

Искусство:

-Начинается с идеи

- Понимание как продавать приходит позже (так всё даётся лучше, но чаше всего не выходит на рынок)

Можем сказать, что это мой случай, но с вашей небольшой помощью я сделаю всё на высшем уровне.

Я студент Финансово-банковского Колледжа

Сейчас (Центр передового опыта в области экономики и финансов)

Это означает, что я немного знаю о маркетинге, может быть, немного, но достаточно, чтобы выполнить этот проект. :)

И поскольку я ещё и актёр, модель, я собрал и посоветовался с самыми опытными людьми в этой сфере, которых я знаю, и теперь мы команда, но поскольку я основатель этого проекта я должен собрать бюджет, и я буду полностью в ответе за этот проект.

Вознаграждения

Для всех спонсоров этого проекта я приготовлю небольшие сувениры в знак благодарности. Вознаграждения просты, но воспоминания будут, хотел придумать что-то по интересней, но думаю и это сойдёт поскольку так я буду вкладывать все усилия и все деньге на реализацию проекта. Я верю, что главным мотивом помочь проекту является ваше желание развить мир к лучшему, и ещё поможете кампании Тесла, а то она сейчас в не очень хорошем положении, может быть у этих авто есть некоторые минусы, но я бы сказал, что это уже большой прорыв.

Эволюция

Каждый день появляются новые и новые технологии. Автомобили Тесла показывают нам, где сейчас автомобильная промышленность, полностью электрические автомобили, оснащенные новейшими технологиями страхования существующие на земле, показывая впечатляющие возможности.

Мы любим когда всё проще, но мы сильно всегда сопротивляемся технологиям, мы любим оставлять всё как есть, но не видим, что с помощью технологий можно облегчить и ускорять практически любой процесс развития во многих сферах.

Говоря об эволюции, если ты лучше всех , появится кто-то лучше тебя, или ты должен становиться лучше и не дать никому обойти тебя. Таким образом структурируется эволюция, в будущем появится что-то лучше автомобилей Тесла, или Тесла станет лучше, это постепенное развитие, это эволюция, я хочу, чтобы мы развивались быстрей, и в этом случае могу сказать, что спонсоры этого рекламного проекта не только помогут в риализацыю проекта, но и люди, которые делают эволюцию.

"Присоединяйтесь к нам, профинансируйте проект, если он вам нравится. Каждый ваш взнос приближает нас к цели, и когда мы будем там, мы хотим, чтобы вы были с нами".