Сумка - мешок от  "BESTBOX"
Сочи
Мода

Выберите вознаграждение

Всем привет! Команда BestBox представляет Вам СУМКУ - МЕШОК!

Мешок - это изделие, которое служит для переноски, так же как и коробка - "Box". А "Best" - это стильный дизайн и cовременное качество.


Мешок изготовлен из прочного материала, который обладает солнцезащитным и водоотталкивающим эффектом. Он выдерживает много стирок, при этом сохраняет свой яркий дизайн. Сумка-мешок от "BESTBOX" - это стильная, современная сумка, изготовленная из легкой и прочной ткани, которая выдерживает до 15кг. А верёвочные завязки можно использовать, как лямки.

Являясь владельцем такого мешка, Вы получите уникальную и функциональную вещь, которая будет долго радовать своим качеством и яркими красками.

Мы все с Вами любим гулять, кататься на велосипеде или заниматься спортом. Такой мешок всегда Вам пригодится:

На прогулке


На любой тренеровке

На отдыхе

В университете или школе


А также на прогулке с ребенком или просто в магазине.


Как появился проект "BESTBOX"?

Все началось с покупки швейной машинки, с помощью которой появились первые мешки.

Было отшито большое количество таких сумок из различных тканей, чтобы определить наиболее практичную.

Далее мы начали сотрудничество с дизайнерами и немного расширили ассортимент. В процессе мы добавили:

Майку из хлопка

Хлопок - идеальный материал для летней одежды. Качественный и натуральный, он позволяет телу дышать в жару и не остывать прохладными вечерами. Майка от "BestBox" делает образ ярким и запоминающимся благодаря своему оригинальному дизайну. Наши майки хорошо сочетаются с другими элементами одежды. Наша одежда легко стирается и долго сохраняет яркость и качество. С нашими товарами вы создадите свой уникальный образ.

Коллекция "Сity" - невозмутимый Кролик на одной стороне футболки и стильный Кенгуру на другой.

Размер можно выбрать при оформлении заказа. В наличии имеются и детские размеры. Выбор за Вами!


Термокружку - непроливайку

Посуда для сохранения тепла найдёт применение в любом доме. Термокружка предназначена для поддержания температуры холодных или горячих напитков. Данный вид посуды изготовлен из современных материалов. Внутренняя часть состоит из пищевого пластика высокого качества, это делает кружку лёгкой, а на внешнюю часть нанесены оригинальные рисунки.


Качественную посуду оценят такие люди:

  • которые много путешествуют;
  • кто не успевает дома утром выпить чай или кофе;
  • которые ведут здоровый образ жизни и ни при каких условиях не пропускают обязательный приём пищи;
  • кто любит долгие прогулки и при этом запасается напитками

Изображение на термокружке можно выбрать при оформлении заказа. Выбор за Вами!


Флисовый плед

Такая вещь будет не только полезной в прохладную погоду, но и станет прикольным акцентом в дизайне вашей квартиры.

Это полезный и оригинальный подарок день рождения или новый год. Подарите его любимому человеку или близкому другу – и он всегда будет вспоминать о вас с улыбкой.


Изображение на пледе можно выбрать при оформлении заказа. Выбор за Вами!


Прикольная шторка для ванной комнаты

Шторка для ванной с таким принтом добавит Вам не только отличного настроения, но и прекрасно дополнит самый эксклюзивный и оригинальный дизайн!

Изображение на шторке можно выбрать при оформлении заказа. Выбор за Вами!

Наши концепции

Наша идея заключается в том, что все вещи имеют схожий и уникальный сюжет. Близится летний сезон, поэтому мы специально подобрали две летних коллекции принтов.

Коллекция "HAWAII"

Коллекция "СITY"

С такими изображениями Вы точно останетесь замеченными среди окружающих и близких.

Цели бренда

Идея родилась примерно два года назад. Официально "BestBox" работает почти год. Ровно год назад мы зарегистрировали компанию, чтобы открыть собственное производство. Сейчас нам нужна Ваша помощь, чтобы достичь поставленной цели, поэтому мы обращаемся на Бумстартер!

Для открытия собственного производства нам требуется покупка дополнительного оборудования. А именно десяток швейных машин и плоттер с помощью которого бы будем самостоятельно наносить изображения на наши изделия. Чтобы купить такое оборудование нам нужно примерно 500 000 рублей. Поэтому мы обращаемся за поддержкой к Вам!

Сейчас в команде работает всего три человека! После открытия собственного производства мы планируем добавить рабочие места и увеличить объем выпускаемой продукции.

В конце 2019 года мы планируем расширить ассортимент производимой продукции. А именно добавим рюкзаки и сумки, на которые будет нанесен привлекательный сюжет.
Спонсоры в разделе "вознаграждения" могут посмотреть весь ассортимент и выбрать понравившейся себе или в подарок. Летние и яркие принты порадуют хорошим настроением не только Вас, но и Ваших близких. Доставка будет в конце мая.

Поддержите наш проект и мы вместе сделаем мир ярче!


По всем вопросам и предложениям пишите на почту bbestbbox@yandex.ru

С уважением, команда "BESTBOX"