Sky Calendar
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья,

В феврале 2017 году мы начали разработку дизайнерского Астрологического Календаря на 2018 год.

Самая необходимая информация про движение Луны, периоды роста и спада, пустые часы, смены тенденций в бизнесе и личном общении. Все события на небе, которые помогают нам принимать важные решения – все это изложено лаконично, красиво и просто, информация воспринимается за доли секунды. Календарь содержит авторские прогнозы профессионального московского астролога Евгения Волоконцева на месяц и год для каждого знака, удачные и неудачные периоды на весь 2018 год, а также редкие справочные материалы про знаки Зодиака.

Важно и то, что астрологического календаря такого уровня дизайнерской работы и полиграфии в России еще не было – заслуга мастера своего дела, московского дизайнера Татьяны Кубик (tanyakubik.ru). Этот красивый подарок к Новому Году появится в продаже в Москве в 20-х числах декабря.

Однако, вслед за этим, мы стали получать настойчивые просьбы от наших друзей и знакомых сделать Приложение для iOS & Android, которое сохранит все наши достоинства, позволит иметь нужную информацию всегда под рукой.

В августе 2017 мы откликнулись на эти призывы, у нас сформировалась прекрасная дружная команда из трех профессионалов – астролога, дизайнера и программиста, которые активно развивают проект и сейчас уже находятся на финишной прямой. Заметим, что проект по своей идее не имеет аналогов в мире, и, по всей видимости, мы первые.

КОМАНДА ПРОЕКТА

ТАК ВЫГЛЯДИТ ЛОГОТИП НАШЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЙ УЖЕ ПОЛУЧИЛ ЗАЩИТУ ТОВАРНОГО ЗНАКА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



Итак, приложение SKY CALENDAR, запускается на русском языке уже к Новому Году 2018.

SKY CALENDAR – это универсальное, интуитивное в использовании астрологическое приложение - календарь. В календаре будет доступен глубоко познавательный, лаконичный материал по знакам Зодиака, быстро считываемые прогнозы по дню, месяцу, году, цикл Луны, новолуния и полнолуния, периоды «пустых часов» и зависаний в бизнесе, информация по смене тенденций через движение планет по знакам Зодиака.

Все трактовки написаны Евгением Волоконцевым, специально для этого приложения, носят авторский эксклюзивный характер, отражающий накопленный за 20 лет опыт практической работы, консультаций и преподавания.


SKY CALENDAR ПОЛЕЗЕН АДЕПТАМ АСТРОЛОГИИ, ДЕЛОВЫМ ЛЮДЯМ И ОБЫЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.

Приложение будет весьма профессиональным, но рассчитанным также на широкую публику. Прекрасному полу важно знать текущий знак Луны, понимать для вопросов бизнеса и здоровья (а также парикмахерской или сельского хозяйства) растущая или падающая Луна, знать, когда избегать «пустых» часов для шопинга, приобретения косметики, при медицинских процедурах.

Мужчины смогут лучше понять природу текущего месяца или картину дня, понять, когда не стоит заключать важные сделки, проводить встречи и переговоры личного и делового характера – например, в «пустые» часы.

Подросткам, ученикам и студентам будет полезно понимать, в какие периоды лучше идет учеба.

Новичкам будет интересно почитать прогнозы на каждый месяц и весь 2018 год, ознакомиться с трактовками Луны в знаках Зодиака на каждый день, поразмышлять над справочной информацией по знакам Зодиака, которая обычно не публикуется в широкой прессе.

Профессионалы и увлеченные студенты найдут быстрый доступ к эфемеридам на каждый день, периоды ретроградности личных планет на весь год, все аспекты Луны и планет на 2018 год с трактовками по каждому аспекту, а также ингрессии, стоянки планет с трактовками.

УНИКАЛЬНОСТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ - В УДОБСТВЕ, ПОЛНОТЕ И ПОНЯТНОСТИ АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ГОД

Приложения с таким полным и хорошо организованным функционалом астрологической информации на год пока в мире не существует.

Приложение всегда настраивается на то место, в котором вы находитесь - в любых поездках по Европе, Азии, Америке вы получаете актуальную информацию с учетом вашего города, мы это проверили.

Всегда под рукой:

Луна в знаке Зодиака с трактовкой, периоды «пустых» часов на каждый день, все ретроградные планеты дня (зависания и застои), вхождения планет в знаки Зодиака с трактовками (смена тенденций), все Новолуния-Полнолуния-Затмения на год с трактовками, прогнозы по знакам Зодиака на месяц и на год, справочная информация про знаки Зодиака и многое другое, все аспекты Луны и планет с трактовками, которые раскрывают природу дня и недели, что помогает нам в принятии решений.

ЛАКОНИЧНОСТЬ, КРАСОТА И МГНОВЕННОСТЬ СЧИТЫВАНИЯ

Это наши основные требования к Приложению. Любая информация должна быть изложена лаконично, красиво и должна считываться мгновенно, за секунду.

Именно так, за одну секунду вы сможете понять в каком знаке стоит Луна для любого дня 2018 года! Все, кто знакомы с информацией по Луне в знаке Зодиака, понимают, насколько это полезная информация, и насколько это практично – за секунду понять положение Луны, мы вместе с тестовой группой уже пользуемся этим. За секунду мы получаем информацию о «пустых часах» на экране дня, о периодах зависания в бизнесе (ретро-Меркурий) о Новолуниях и Полнолуниях, которые, как известно, могут серьезно влиять на здоровье и течение дел – на экране месяца.

На всех страницах приложения мы добиваемся максимального красивого, понятного, лаконичного изложения информации. Фоновыми картинками для каждого месяца выступают красивые фотографии, которые мы приобрели в мировых фотобанках каждого знака Зодиака с учетом его специфики. Для Скорпиона вы увидите вулкан, для Стрельца - море и парусник, для Тельца - зеленую долину, для Близнецов – воздушные шары.

Мы понимаем, что красота – это очень важная составляющая нашей жизни. Надеемся, что вам будет приятно пользоваться приложением Sky Calendar, и вы оцените наши решения в области стиля, цвета, дизайна.

ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Конечно, вы можете быть уверены, что все расчеты проведены точно, мы используем точные и проверенные швейцарские эфемериды (таблицы планет), которые используются профессиональными разработчиками во всем мире.

Точность и профессиональность астрологических интерпретаций обеспечивается 20-летним опытом нашего астролога Евгения Волоконцева, подтверждается сотнями учеников и слушателей семинаров и вебинаров в России и за рубежом, тысячами посетителей страниц в социальных сетях.

Наш профессиональный уровень также подчеркивается дизайнерскими решениями и иллюстрациями, которые мы выбираем. В разделе прогнозов на месяц и год вы наверняка оцените стильные изображения знаков Зодиака. Мы не допускаем повторов, плагиата и компиляций, только авторские, стильные, креативные решения на всех стадиях работы - от логотипа и заставки до экранов дня, месяца, справочного меню и самих текстов.

ЛЕГКОСТЬ И ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ

Мы специально следим за тем, чтобы приложение вызывало ощущение легкости и оптимизма. Фоновые фотографии выбираются только с ясными, чистыми пейзажами, используются цвета, символы, шрифты, картинки, которые поддерживают хорошее настроение.

Мы стараемся применять максимально интуитивно понятные решения. В соответствии с пожеланиями, в разделе настроек вы можете выбрать фоновую картинку на весь экран, либо на половину экрана, либо вообще убрать фоновую фотографию, оставив только информацию дня.

Пользователи из Северной Америки смогут выбрать привычный для себя формат даты – сначала месяц, потом год.

Кнопка с изображением Домика всегда позволяет вам вернуться на экран текущего дня из любого места приложения.


НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АСТРОЛОГОВ И СТУДЕНТОВ

Профессиональные астрологи найдут для себя практически всю важную информацию, которая необходимо для понимания картины дня, недели, месяца и года. Положения Луны и планет в знаках Зодиака, все аспекты Луны и планет с трактовками, последний аспект Луны, выделенный цветом, эфемериды (позиции) планет на каждый день, которые получаются одним нажатием на текущую дату. Все моменты ингрессий планет, ретроградные и директные стоянки с трактовкой для каждого события.

В нижней левой части экрана дня вы всегда можете увидеть все ретроградные планеты текущего дня, что является важной, полезной чертой обоих наших календарей, и бумажного, и телефонного.


МЫ СОЗДАЕМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОДУКТ И ДЕЛАЕМ ВСЕ СЕРЬЕЗНО

Мы делаем продукт, который будет доступен потребителю не только в России, но и в других странах мира через AppStore и Google Play.

Приложение работает для всех часовых поясов, куда бы вы не переехали.

Уже сейчас в декабре мы переводим приложение на английский язык, при этом нашим переводчиком будет выступать Юрий Каплуненко, считающийся лучшим переводчиком Шекспира в России.

В январе стартует перевод еще на 5 языков – немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский.

У нас заложен формат выбора даты для США - сначала месяц, потом день, поскольку нас интересует присутствие на рынке Северной Америки.


SKY CALENDAR, по нашему мнению и по откликам тех, кто с ним успел ознакомиться, безусловно, будет востребован. У Приложения большой потенциал развития, поскольку ценность астрологии признают миллионы людей в западном и восточном мире.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Финансирование нам необходимо для дальнейшей работы дизайнера и программиста, привлечения внешних технических консультантов при необходимости, приобретения необходимой техники и программ, которые помогут нам завершить первую версию и дополнить приложение новыми функциями, для окончания юридической защиты в России и начала юридической защиты на международном рынке, для перевода текстов на 6 европейских языков, для приобретения фотоматериалов, являющихся важной частью нашего приложения.

В 2018 году могут потребоваться серьезные инвестиции для технического обновления проекта (как минимум, часть из них оценивается в 350 тысяч рублей).

Благодарим Вас за поддержку и доверие, и уверены, что порадуем вас в 2018 году качественным продуктом, который будет только развиваться, улучшаться с учетом ваших пожеланий.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Мы разработали ряд материальных и нематериальных вознаграждений для тех, кто поддержит идею Sky Calendar . Независимо от уровня вознаграждения, спонсор – человек с доброй душой, любознательный, открытый, прогрессивный, мы очень ценим Ваше участие!

Мы получаем большое удовольствие от работы над нашим приложением, делаем его с любовью, планируем закончить к Новому Году 2018 или чуть раньше.

Вы можете прикоснуться к созданию действительно уникального продукта, который будет помогать в повседневной жизни людям в самых разных странах мира.

Следите за новостями! Наша креативная работа не прекращается ни на один день.

Команда разработчиков приложения Sky Calendar благодарит всех наших многочисленных помощников, которые находятся в разных городах России, Европы, Азии, Америки. Мы непременно опубликуем карту мира, на которую будут нанесены все города на разных континентах, люди из которых помогали нам финансово, морально, организационно, интеллектуально.

Нашим приятным долгом будет выразить вам ответную благодарность в виде разнообразных подарков в наступающем 2018 году.

Всегда ваши,

Евгений Волоконцев, Сергей Кадубовский, Татьяна Кубик.