Екатеринбург
Квесты

Выберите вознаграждение

Приветствую вас, дорогие друзья!

Я - Анастасия, и уже 6 лет моей работой и хобби является организация и проведение детских праздничных событий. Знаю многое о детских праздниках и о том,как сделать день ребёнка счастливым и запоминающимся! Ну и, конечно, дать возможность родителям отдохнуть.

Также знаю и то, что выбор развлекательной программы для деток очень ограничен не только в нашем городе, но и в других российских городах. Везде одно и то же.

Мы с моей командой ведущих, сценаристов - разработчиков предлгаем интересный формат для детей 7+ - это ВЫЕЗДНЫЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО - РАЗВИВАЮЩИЕ КВЕСТЫ с максимальным погружением в тематическую атмосферу, время и настроение!

На пару часов ребята погрузятся в другой, новый для них, мир, в котором их ждет не беззаботный отдых, нет! Ребятам предстоит решить цепь задач, тайн и загадок, чтобы достичь цели квеста.

Мы решили начать с классики - ПИРАТСКИЙ квест. В нём целью является - открыть старинный сундук, ключи от которого утеряны. Данный квест интерактивный, атмосферный, с большими объемными декорациями, игрой актеров - ведущих, нестандартных головоломок.

Ребята, следуя карте, будут проходить по различным этапам: посетят затонувший корабль (да, да! мы планируем изготовить "настоящий" затонувший корабль), найдут птичье гнездо, спасут пленника и найдут противоядие, прогонят паука, увельнут от акулы в океане и многое другое!

В нашем квесте, в игровой и весёлой форме, у ребят развиваются умение работать в команде, лидерские качества, где-то даже самоотверженность и героизм, смекалка, внимательность, логический ум ... или интуитивные способности?

Вы по-новому посмотрите на своего ребёнка!

Деньги мы собираем, в основном, на изготовление реквизита, в том числе и затонувшего корабля. 25% - лендинг, реклама, фото- и видеосъёмка на тестовой группе (по нашим связям делаем дешевле)

Сценарий есть. Немного реквизита тоже. Специалисты и мастера уже ждут сигнала.

Мы все горим этой идеей! Я пробовала брать кредит, быстро заработать, искать инвестора по знакомым...сейчас я здесь. Благодаря вашей помощи, мы запустим проект, который будем расширять, развивать, масштабировать, запускать в других городах.

Джо Витале: "Все те, кто реализует идеи, полученные благодаря высшему вдохновению, в большинстве случаев выигрывают. От таких идей выигрывают все. Это и есть изобилие".