Traveler - рюкзак для города и путешествий.
Самара
Дизайн

Выберите вознаграждение

Совершенно точно, что неудобные чемоданы и сумки ограничивают вас в движении и зачастую делают поездку намного дороже. Теперь вы можете компактно упаковывать много вещей и чувствовать себя полностью свободно.


Перед проектированием рюкзака, конечно же, ставилась задача сделать лучший рюкзак в своем роде. И вот особенности, которые были удачно в нем воплощены.

В путешествие обычно набивают рюкзак под завязку. Но прибыв на место,можно выложить ненужное, свернуть верх и гулять с этим же рюкзаком уже налегке. В сложенном и разложенном виде он смотрится одинаково хорошо. Ходить с ним на учебу, работу, в спорт зал также удобно. Объем меняется с 19 до 26 литров.



За счет раздвижной системы в него очень много помещается. Можно не брать с собой неудобный чемодан.


Желающие залезть в ваш рюкзак есть всегда и везде. И рюкзак для воров особенно привлекательный объект, так как он находится не в поле вашего зрения. Система ролл топ + ткань которую невозможно разрезать, полностью исключают возможность попасть во внутрь. Все карманы и отделения максимально защищены.

В рюкзаке 4 кармана разного назначения, отделение для ноутбука (15") и удобный дополнительный вход в основное отделение.



Важно, чтобы рюкзак было еще и удобно носить - анатомические лямки и жесткая прошитая спинка решают эту задачу и значительно снижают уровень усталости в долгих походах.


Универсальный дизайн, который подойдет всем.

5 разных цветов, а если соберем определенную сумму - сделаем еще 4.

На лого изображены олени. А марка рюкзаков называется HOOF.


Многие производители рюкзаков отдают их отшивать в сторонние ателье. Это означает что во-первых - цена будет выше, так как добавляется одно заинтересованное звено. Во-вторых - качество будет ниже. Тебе отдают готовую партию товара и трудно оценить его качество пока не начнешь активно пользоваться. Свое производство позволяет снизить итоговую стоимость продукта и полностью контролировать его качество.


Вы купили билет у бюджетной авиакомпании и потом обнаружили что нужно доплачивать за багаж? Проверено - размеры рюкзака в полностью разложенном виде проходят как ручная кладь почти во всех авиакомпаниях (в т ч. лоукостерах)*.

*информация в таблице на 15.01.2018.

Это самое главное. Все узлы, ткань и фурнитура, прошли серьезные испытания. Именно поэтому на каждый рюкзак дается год гарантии.




  • Размер с развернутым верхом 60см*31см*14см., со свернутым 44см*31см*14см.
  • Объем в развернутым виде 26 л.
  • Вес 750 гр.
  • Материал Oxford + полиэстер + кожезаменитель с тиснением бренда
  • Анатомические плечевые ремни с силовыми пряжками
  • Укрепленная, прошитая спинка
  • Изменяющийся объем
  • отделение для ноутбука
  • Внешний карман
  • секретный внешний карман для документов
  • Внутренний карман на молнии
  • карман для бутылки или зонта

Доставка по России бесплатная.

*Обычная цена 4600 руб.

**Доставка осуществляется курьерской службой до удобного вам пункта выдачи, либо почтой России.


Дата начала рассылки заложена с запасом, постараемся раньше.



1. Если соберем 250 тыс. то добавим еще 4 цвета.


2. Если соберем 500 тыс. сделаем каталог из 15 цветов.


Меня зовут Илья, и я люблю путешествовать. Да и кто не любит? Именно путешествия расширяют кругозор, освобождают мысли от ненужного, переключают тебя на творческую волну! И как раз в путешествии у меня появилась идея создать рюкзак, который стал бы важной составляющей любой хорошей поездки или прогулки. Согласитесь, то насколько тебе удобно передвигаться очень сильно влияет и на настроение, и на впечатления. И совершенно точно я его должен был не только придумать, но и самостоятельно сшить. Если у тебя в голове заиграла мелодия, то пока ты будешь объяснять музыканту как это нужно сыграть все может растеряться и получится совсем не тот результат. Но если ты тут же сядешь и сыграешь ее сам, то все сохранится в том виде, в котором это было придумано. Поэтому два года я учился шить и проектировать модели. И, хоть это заняло много времени и было много ошибок, теперь я самостоятельно могу воплощать в жизнь свои идеи и полностью контролировать весь процесс производства.

Но это на самом деле не главное, главное то что в мире сейчас взят курс на то, чтобы жизнь человека становилась комфортнее. Заметьте насколько удобнее стало пользоваться картами, насколько удобнее стало бронировать билеты и гостиницы, как легко сейчас можно найти интересные места, познакомиться с новыми людьми. И с этим рюкзаком тоже станет удобнее, легче и комфортнее.

Я приглашаю вас принять участие в создании такого необходимого аксессуара и надежного спутника в ваших новых приключениях!

Стать спонсором!


Задавайте любые вопросы:

Наш инстаграм Сайт hoof-shop.ru

Телефон, Viber, WhatsApp 8 927 687 37 19

Производство находится в г. Самара по адресу ул. Солнечная 110В.




Частые вопросы