Traveler - рюкзак для города и путешествий.
Самара
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №13
04 марта

Осталось несколько часов до завершения кампании! И хоть и не собралась необходимая сумма, хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто поверил в проект и профинансировал его. Я более чем уверен, что этот рюкзак станет вашим надежным спутником и будет служить вам долгие годы!

И есть такая идея. Называется посткроссинг. Это случайный обмен открытками. Ваш почтовый адрес, есть у меня в отправочных документах, а мой есть на каждой коробке с рюкзаком. Так давайте устроим обмен открытками, а вместе с открытками будем меняться впечатлениями о наших с вами поездках, походах или прогулках! Представьте, как приятно неожиданно увидеть в своем почтовом ящике открытку, которая пришла из неожиданного места и незнакомого человека) Нужно попробовать)

Еще раз всем СПАСИБО! Следите за нами в инстаграме или на нашем сайте hoof-shop.ru. Надеюсь мы выпустим еще много интересного и нужного)

PS Как вы знаете, все вознаграждения будут в любом случае отправлены своим спонсорам. Я уже отправил часть рюкзаков и буду стараться делать это и дальше раньше запланированного графика. Думаю до конца месяца со всем управлюсь. Обязательно свяжусь с каждым спонсором и сообщу данные по отправлению.

PS 2 Из за особенностей системы мы закроем кампанию чуть раньше оставшегося времени, поэтому, если кто еще не решился на приобретение одного из лотов, то сейчас самое время)


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.