Сервис поиска рекламных исполнителей | Promo Wind
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья!


Давайте немного поговорим о том, как мы с Вами можем улучшить окружающий мир, благодаря простым рекламным коммуникациям.



История возникновения

Коммуникация зарождается тогда, когда у одного человека возникает желание отправить информацию связанную с чем либо, другому человеку или группе.

Отправляя кому-то сообщение, звоня по телефону или просто в разговоре, мы с Вами всегда пытаемся донести до собеседника основную ключевую мысль.

В рекламной отрасли инициаторами общения с покупателями зачастую выступают рекламодатели, в тот момент когда возникает потребность в продвижении на рынок товара или услуги представляемого им бизнеса.


Чем эффективнее маркетологи и специалисты по рекламе будут продвигать продукт, тем быстрее к нему выстроиться очередь из реальных покупателей.

Проанализировав, более чем, 12 лет опыт работы в рекламной индустрии, мы пришли к выводу, что в первую очередь, руководители и топ менеджеры организаций затрачивают много времени на поиски подходящего для эффективного продвижения рекламного партнёра.

Некоторые наши потенциальные покупатели, обращаясь к нам за расчетом смет, рассматривали присланное им предложение от 2-х до 4-х недель.

Вы только представьте себе, какое большое количество часов затрачивали менеджеры этих компаний при поиске подходящего для себя контрагента.


Пока менеджеры прозвонят все компании, пока компании произведут калькуляцию проекта, после необходимо будет обработать все присланные контрагентами письма, предоставить их директору на согласование и в конечном итоге получить утверждение проекта, которые, как признаются многие маркетологи и рекламные агентства - "нужно было сделать вчера".


Мы стали раздумывать о том, как помочь бизнесу быстро принимать решения, все наши мысли были посвящены тому, как помочь менеджерам максимально быстро определиться и подобрать нужного для себя рекламного исполнителя.



Проблема рождает решение

В конечном итоге, после долгих лет раздумья и длительного мозгового штурма, на свет появилась идея о возникновении сервиса объединяющего все рекламные компании мира на единой централизованной площадке, в котором за 12 секунд можно найти подходящие рекламные компании.

С помощью данного сервиса любая организация имеющая потребность в продвижении бизнеса, товаров или услуг, сможет максимально быстро найти и связаться с рекламным исполнителем, в нужном городе, взаимодействуя напрямую, минуя всевозможных посредников, что в конечном итоге позволит сэкономить итоговую стоимость рекламных работ и время на поиски партнёра.


Данный сервис поможет всем руководителям, маркетологам и менеджерам по рекламе, оперативно подобрать подходящего именно им исполнителя рекламных услуг, который эффективно, рентабельно и максимально быстро решить поставленные перед бизнесом на данный момент рекламные задачи.


Требуются ли специалистам по продвижению компании по наружней рекламе или радио рекламе, интернет рекламе или рекламе в печатных изданиях, рекламе в наиболее посещаемых ТРК города или им нужны агентства занимающиеся промо акциями и специальными мероприятиями.

Возможно, рекламодателю нужно найти типографии города, подобрать маркетинговые агентства для проведения социологического опроса или найти агентства для изготовления рекламных материалов или их монтажа.


Друзья, представляем вашему вниманию Сервис быстрого поиска рекламных компаний - www.Promowind.ru

Преимущества данного сервиса

  • Оперативно
Сервис поможет за 12 секунд выбрать рекламную компанию наиболее соответствующую ожиданиям, предпочтениям и бюджету. Теперь нет необходимости тратить драгоценные для развития бизнеса часы на обзвон всех рекламных компаний города.


  • Рентабельно

Сервис связывает представителей бизнеса и предпринимателей с рекламными агентствами напрямую, минуя всевозможных посредников. Это позволяет сократить стоимость выполнения рекламных работ и затраченное на поиски время при подборе подходящего рекламного исполнителя.

  • Эффективно
Все компании размещенные на сервисе подтверждают его администраторам возраст рекламной компании, уровень компетенции, портфолио и кейсы уже выполненных в прошлом работ.


  • Профессионально
В любой момент любой сотрудник компании, отвечающий за продвижение, может посмотреть клиентов выбранного рекламного агентства и изучить его опыт, а так же оставить свой отзыв или ознакомиться с комментариями от организаций уже сотрудничавщих с выбранным исполнителем в прошлом.

Результат: с сервисом PromoWind вы всегда можете найти абсолютно в любом городе, подходящего в данный момент времени, поставщика рекламных услуг.


Что уже выполнено

За последнее время в сервис уже вложено более 120 тыс руб из личных средств основателя, проработан и запущен следующий функционал:

- структурированная схема распределения при поиске подходящих компаний,

- бесплатная регистрация рекламных компаний с получением личной карточки, в которой указана вся нужная потенциальным покупателям информация, в том числе по прошедшим и текущим рекламным проектам,

- форма отзывов, которая позволяет любому покупателю оставить свой комментарий по определенному кругу работ или в целом по компании,

- форма генерации новых рекламных заявок, которые автоматически попадают в личные кабинеты компаний, соответствующих запросу по категории, городу и бюджету, каждая новая рекламная компания и заявка проверяется администрацией,

- полезные маркетинговые статьи посвященные построению рентабельных и эффективных рекламным кампаний,

- установлен удобный, быстрый и безопасный прием банковских платежей,

- в личном кабинете каждой рекламной компании установлен виджет быстрой связи с менеджером с помощью любого из 5 каналов коммуникаций (VK, Massenger, WhatchApp, Письмо или Звонок с помощью ip телефонии)

- запущен номер телефона для клиентов и тех. поддержки +74951280852

Премиум аккаунт позволяет рекламной компании

1. Принимать в работу рекламные заявки сразу же после их публикации, остальные компании получают уведомления о новой заявки после 60 минут.

2. Раскрывать свой номер телефона, почту, адрес и сайт компании для всех посетителей сервиса, по умолчанию контактные данные скрыты.

3. Публиковать на сервисе экспертные статьи, с ссылками на свои ресурсы, позиционируя себя как эксперта в своей отрасли.

Что ещё предстоит сделать

В ближайшее время нашей команде предстоит реализовать следуюшее:

- возможность публикации компаниям с премиум аккаунтом экспертных статей

- оптимизировать блок с контактными данными компаний, с целью быстрого соединения потенциальных рекламодателей с самой рекламной компанией,

- установить виджет обратной связи позволяющей общаться всем онлайн,

- установить удобный и безопасный приём платежей в различных системах,

- проработать и лучше оптимизировать дизайн и программный код,

- разработать мобильные приложения под iOS и Android системы,

- запустить масштабную рекламную кампанию в Яндекс и Google,

- проработать возможность выхода на ICO и создания собственной криптовалюты для поддержки сервиса и развития его инфраструктуры.

В дальнейшем конечно же ещё появятся много новых задач и вызовов, мы конечно же будем и дальше, так же и с таким же усердием, продвигать сервис поиска рекламных компаний, помогающий любому бизнесу быстро подбирать исполнителя рекламных услуг, чтобы справляться с возросшими задачами.


Поддержка которая очень важна

Для того, чтобы дизайнер смог дорисовать сервис, программист дописать код, маркетолог красиво упаковать, верстальщик написать приложения, а SMM менеджер вместе с директологом настроить эффективную контекстную рекламу на данный момент необходима сумма в размере 300 тыс руб.

Позже, для развития сервиса, его необходимо будет вывести на рынки всех российских городов, для этого команде понадобиться около 30 млн. руб.

Ну а для того, чтобы осуществить нашу мечту о быстрой и эффективной связи бизнеса с маркетологами и рекламистами всего мира, сегодня нам нужна ваша поддержка и напутствующие рекомендации по улучшению сервиса.

Спасибо за Ваше внимание и проявленный интерес к нашему проекту!Поддержите пожалуйста наш сервис. Для нас значим каждый Ваш рубль!

Следить за развитием сервиса Вы всегда можете в наших соц сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Одноклассники или в Telegram канале